Вечно недо...• 13 января 2014
Помогите вібрать тренажер
Хотим купить тренажер, но никак не можем придумать какой нужен - вело, орбитрек или дорожка беговая. Понимаю, каждій по своему хорош, но денег на все сразу нет.Может посоветуете какой будет лутчше для занятий спортом в домашних условиях. Такой что б и ребенок 8 лет мог заниматся (худеть нужно усем....)
KateFrosty• 13 января 2014
Больше всего калорий из вышеперечислинных сжигает дорожка. Знаю по личному опыту, т.к. регулярно в спортзал хожу.
Вечно недо...
• 13 января 2014
Ответ дляKateFrosty
спасибо
Рву и мечу• 13 января 2014
не обязательно дорожка :)
у меня орбитрек ( кстати продаю )
худели мы с мужем, слезешь с него, будто только что под ливнем побывал. нагрузка на все группы мышц и бегаешь к тому же.
у меня орбитрек ( кстати продаю )
Вечно недо...
• 13 января 2014
Ответ дляРву и мечу
не обязательно дорожка :)
у меня орбитрек ( кстати продаю )
какая цена?