Не обижаюсь• 19 декабря 2021
Ничего не подарил на Николая, хоть я и намекала
Все мои подруги с подарками а мне неприятно . Даже шоколадку не принёс ( обидно. Вам что подарили ?
Янка-угомонись• 19 декабря 2021
Сколько девочка тебе годиков? Письмо Николаю писала печатными буновками, а он ничего под подушку не принес?))
Я Главная• 19 декабря 2021
У нас двое детей
Детям Николай принес
А мне зачем?
Я и не ждала
Капец какие мы все разные
Детям Николай принес
А мне зачем?
Я и не ждала
Капец какие мы все разные
Вредняжка• 19 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Мені долари, мій не заморочується
Девочка-целочка?))))))
Цветов Мне срочно• 19 декабря 2021
Совсем с ума посходили. Дамы, зарабатывайте сами, и не нужно будет унижаться, просить, и разочаровываться
ХвостПистолетом• 19 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
а на что нынче намекают, можно полюбопытствовать?
щоб хоч свою різочку присунув.
Котомафия• 19 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
щоб хоч свою різочку присунув.
Прутик на свято?)))
Тётя Хрюша• 19 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
Девочка-целочка?))))))
Доросла заміжня жінка 42 р)
Тётя Хрюша• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Одне другому не заважає як би.
Я Главная• 19 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я думаю автор не об этом
Может она даже зарабатывает больше своего мужчины
Но у вас ответ точно как говорит один уважаемый мной психолог про заработок
Реанимация• 19 декабря 2021
Сходите за шоколадкой. И будет Вам праздничнее немного. А вообще такую традицию Вы можете себе ввести время от времени. Смысл этого не в сладостях под подушкой, хоть действительно и есть традиция.
Аноним Завхоз• 19 декабря 2021
Мой под подушку сладости пихал мне, просыпаюсь, а он под подушкой шарудит сидит 😄
Надежда наш компас• 19 декабря 2021
Блин, ну это же детский праздник. Вам шоколадку под подушку не положили? Сколько вам дет, что вы ждали подарков на Николая?