Соня-сонятко• 19 декабря 2021

Чи підходять черевики до цього плаття?

Як вам вигляд плаття з цими черевиками, підходить чи ні і якщо ні то яке взуття підійде? І чи можна вдягнути це плаття на ДН?
Результат:
вже голосів: 149
79 (53.02%) Так
70 (46.98%) Ні
ЛижТолько• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Эксперты набежали, как всегда. Сидят в халатах, советы раздают
если я дома сижу в халате, это не значит, что на день рождения я тоже в халате приду
Меряю от 0• 19 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Як що черевики, то сукня...
Надоел суржик
Сукня чи плаття як правильно? В українській мові ці два слова є повними синонімами і рівноправно використовуються у мовленні. https://gramota.me/suknya-chi-plattya-yak-pravilno
75В• 19 декабря 2021
черное на ДР? Сомнительное удовольствие.
Кили и Манджаро• 19 декабря 2021
Для меня одной загадка прчему тут все на нг и др стараются одеться как на похороны???? Автор, это черте что
Добра всем!• 21 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
я тоже удивляюсь зачем черный цвет?!я так думаю платья в черном стоят дешевле, но черный он же и возраст добавляет, мало кому идет
Кили и Манджаро• 21 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну, реально как траур у всех, и платье треш