гражданинГрубиян• 19 декабря 2021

Лайфхак. Как продать 1000 Зеленского

Читаю тут темы и вижу, что люди никак не могут определиться, кто кому первый высылает деньги. Совет тем, кто хочет продать сертификат за книги. Вы покупаете книги на свой адрес для покупателя. Потом отправляете их ему наложкой. Можно договориться, чтоб покупатель вам скинул предоплату за доставку, когда книги к вам придут и Вы их покажете в Скайпе. Все немножко рискуют, но без риска совсем не получится.
Не благодарите.
Бриджит_Фрикандо• 19 декабря 2021
Вопрос. Зачем это покупателю, если он может купить без наложи и с бесплатной доставкой?
Медсестричка• 19 декабря 2021
А почему покупателю не купить напрямую книги в магазине и не заморачиваться этим всем+ лишние траты на наложку и доставку?
автор гражданинГрубиян • 19 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну например по сертификату покупает на 1000, а договорились об оплате за 500. Ясное дело что 1:1 никому не интересно
Ответ дляМедсестричка
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Или покупатель не вакцинирован, те 1000 подарочной не имеет
Бриджит_Фрикандо• 19 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну в таком случае да.
Бриджит_Фрикандо• 19 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И что? Если не будет финансовой выгоды покупателю, он побежит покупать по полной стоимости, чтобы кому-то деньги вывести?
Шопингмонстр• 19 декабря 2021
«Не благодарите»

И не будем. Было бы за что)))
Русичка24• 19 декабря 2021
Только что по ТСН говорили что уже книжные магазины на 1000 ЗЕ предлагают книг на 1500грн.
КрейсерАвроровна• 19 декабря 2021
а если покупатель передумает потом выкупать эти книги, то что делать с этими книгами продавцу?
Ответ дляРусичка24
А какие магазины? Я б купила так. Я за сертификат 500, а мне книг на 1500
Ответ дляКрейсерАвроровна
Везде есть риск.
Сиренькая• 19 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Везде есть риск.
Придумайте еще один лайфхак. Не благодарите)
Ответ дляСиренькая
Сами придумайте. Мне не нужно ту 1000 обнадичивать. Наоборот за полцены купила бы
Кисельная барышня• 19 декабря 2021
А что можно продать 1000грн за тест?
Русичка24• 19 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Мимоходом услышала, даже не знаю или там говорили какие магазины.
поищите в инете новости в повторе.
Ответ дляКисельная барышня
А что можно продать 1000грн за тест?
Что-то купить тому, кто и так собирался покупать (книги, билеты и т.д.) с выгодой для той стороны
Кисельная барышня• 19 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
так вроде эти деньги можно потратить на музеи, театр. Или можно купить все что угодно?
ГендиреХтор• 19 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Смешно)
Сиренькая• 19 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Тогда смысл в вашей теме-лайфхаке?

Мне ни книги, ни обналичка не нужны)
ЛюблюДевчонок• 19 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так так и будет,, обналичивание,,
Купил и сдал, вернул деньги
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так так и будет,, обналичивание,,
Купил и сдал, вернул деньги
Ну вот говорят же деньги возвращаются туда, откуда оплата. Так что не выйдет
Ответ дляСиренькая
Тогда смысл в вашей теме-лайфхаке?

Мне ни книги, ни обналичка не нужны)
Так я не для вас ее создавала
ЛюблюДевчонок• 19 декабря 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А Вы в это свято верите?
Ответ дляКисельная барышня
Спорт, книги, жд и авиабилеты
Обнимашкина• 19 декабря 2021
Я в кино буду ходить
Ответ дляОбнимашкина
Я в кино буду ходить
Да кто ж против. Люди вон в теме ниже хотели бы наличку
mel-j83• 19 декабря 2021
Мне нужны книги. Пишите кто хочет обналичить)
мне тоже вдруг что. Напишу сама вам, если откроетесь
Я не такая• 21 декабря 2021
Ответ дляРусичка24
А не сказали, где скидка 33 %?)
В книгарне Е не действуют промокоды на то, что хочу