Некомильфо• 19 декабря 2021

Харьков. Где встречаете Новый год ?

Едем на несколько дней . Вообще вопрос к разным возрастам и компаниям . Давайте поднимать настроение друг другу )
Подтяжка• 19 декабря 2021
Что вам даст, если я вам скажу, где я его буду встречать? Вопрос странный
Просто каралева• 19 декабря 2021
На мальдивах, на яхте с акулами
автор Некомильфо • 19 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Ответ злой)
Мастер Класс• 19 декабря 2021
дома
Ищу-брожу• 19 декабря 2021
дома.знаю на площадь некоторые едут. мы пасс
Подтяжка• 19 декабря 2021
Ответ дляНекомильфо
Ответ злой)
не злой. Какой вопрос, такой ответ. Едьте к нам на здоровье
Кто крайний?• 19 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
Вопрос как раз нормальный, в каждом городе есть уголок, где на Новый год собираются люди, есть где просто украшены елки, а есть где именно празднуют. У меня рядом 3 варианта куда можно пойти, но ходим каждый год в определенное место, там встречаем много знакомых, там фейерверки, хороводы и другие атрибуты праздника, на остальных скучно и не интересно. Вот именно об интересном месте автор и спрашивала. Возможно о заведениях с хорошей программой.
Попа как у Кардашьян• 19 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Поделитесь с нами своим интересным местом? В каком оно 6ороде?
Кто крайний?• 19 декабря 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это не большой, городок под Киевом
Света С Приветом• 19 декабря 2021
Очень хочу в лес, подальше от шумных компаний и людей. Но дачи нет, а в домах отдыха медведи и цыгане. Будем дома отмечать.
автор Некомильфо • 19 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, именно. Спасибо Вам)!
Любительница• 19 декабря 2021
В Харькове новый год отмечается с культурной программой на площади и в парке горького.
В парке горького ни разу не была, на площади отмечали часто, обычно там толпы людей
Помидорина• 19 декабря 2021
Будем отмечать за городом, но если бы остались в городе, поехали бы отмечать в парк Горького
Айпишница• 19 декабря 2021
Я не люблю шумные компании. Уже)) Дома с семьей