Масяня Я• 19 декабря 2021
Посоветуйте хорошие сливки 33% для крема
Девочки, устала уже с этими сливками постоянно качели. Перепробовала разные и раз на раз не приходится, один раз взбиваются, другой раз не хотят. Вот сейчас простоквашино взбиваю не хотят, психую. Пробовала бридал, смачно шеф, эти часто взбиваются, но часто и просто в пакете масло взбитое приходит, а небольших дозировок нет, в итоге деньги на ветер. Селянськие, простоквашино. Что еще посоветуете?
И плиз не пишите там очевидные рекомендации по взбиванию сливок, сливки взбиваются не первый раз и ниже 33 даже не беру для этих целей. Посоветуйте хорошие сливки, которые вас не подводят или подводят очень редко.
Пушкининиана• 19 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
В Ашане 35% в мягком пакете.
Покажите фото пожалуйста
Соображалочка• 19 декабря 2021
Беру или эти, или President. Польские с растительным жирами, по этому не беру, но взбиваются хорошо (это я к тому, что если вам не принципиальен состав)
Хомяк с пастой• 19 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
А где вы в польских увидели растительные жиры? В составе это не указано. Я беру для домашних тортов, поэтому для меня это важно
Соображалочка• 19 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
В 19м году сдвали на анализ: во всех польских образцах присутствовал растительный жир, Ферма и какой-то ещё образец (не помню уже) был тоже в отбраковке.
Хомяк с пастой• 19 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
Спасибо, больше покупать не буду
Я такая боевая• 19 декабря 2021
Сбиваются всегда все сливки, что брала - ферма, Премиале, Млековита, Простоквашино, Галичина
Пушкининиана• 19 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вот и я читаю - нет растительных жиров, а по вкусу - есть))
Я еще беру Переяславские, мне нравятся, но мало где они есть