Малявка-козявка• 19 декабря 2021

Вакцинация в Канаде

Муж планирует вакциниповаться в Канаде Джонсоном. Им выдадут сертификат, но как понимаю в нашу Дию его не подтянуть? И катируется их сертификат у нас?
Ну и интересно дадут ли эту 1000 на книги?)
Веселая моль• 19 декабря 2021
нет
Видящие_помогите• 19 декабря 2021
Он ради тысячи вакцинируется?
СовНарКом• 19 декабря 2021
гладиолусы
на сайте дия есть ответы на ваши вопросы
Мона_Лиса• 19 декабря 2021
Живя в канаде надеяться на украинскую тыщу?)
автор Малявка-козявка • 19 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Он ради тысячи вакцинируется?
Нет конечно)) он после вакцинаци домой едет. Тут бы мог если б ему она нужна была) это уже мне интересно, купила б книгу крутую ребёнку. Он просто хочет один укол, и не бегать по пунктам вакцинации.
автор Малявка-козявка • 19 декабря 2021
Ответ дляМона_Лиса
Не живём там. Он там будет по работе
Ща как дам• 19 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не живём там. Он там будет по работе
Он там будет покупать вакцину?
Стебель_березы• 19 декабря 2021
Брат в Польше вакцинировался, есть международный сертификат, но очень тяжело перенёс
Україна понад усе!• 19 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
У Джонсона ревакцинация через тир месяца😍
Так что колоться непереколоться любителям вовиной тЫщи.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
нет,я звонила врачу,наша дия не видит сертификат иностр((((,тоже приехали с мужем,думала спортзал на 2000 грн (((но нет(((
автор Малявка-козявка • 19 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Он там будет покупать вакцину?
Он там будет её колоть
автор Малявка-козявка • 19 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А вот это не очень хорошо. Получается через 3 месяца надо будет что-то из того что есть у нас колоть?
И тЫща вовына нам не суть важна, мужу так точно)
автор Малявка-козявка • 19 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А сертификат везде действовал?
Лизочек• 19 декабря 2021
в Дие не будет, 1000 не будет, qr-кода не будет.
У семейного врача распечатаете св-во о вакцинации, чтобы импортной бумажкой здесь никого не смущать.
Лизочек• 19 декабря 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Джонсон на год
Незнакомлюся• 19 декабря 2021
В Канаде не дают с qr кодом вроде. Муж прививался Джонсоном в Европе, сертификат с кодом есть, тут он считывается и дией тоже, но хранить в ней невозможно. Тысячу через Дию не получить, возможно на 3 этапе для тех, у кого не в Дие, но такое, посмотрим. В электронную систему охороны здоровья внести не проблема, семейный вносит
Ща как дам• 20 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Он там будет её колоть
Я не о липовой справке. Он же не гражданин страны, ему бесплатно вряд-ли сделают. Скорее всего, будет покупать вакцину чтоб укололи. Интересно скольк о это стоит.
автор Малявка-козявка • 20 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
А вы об этом. Компания оплачивает. Поэтому цену не знаю.
автор Малявка-козявка • 20 декабря 2021
Ответ дляЛизочек
Спасибо. Ему это все конечно для работы нужно. Эту бумагу принимать будут там , так как сам работодатель оплатит вакцинацию. Просто подумала если наш город снова будет в красной зоне, а он наверняка после новогодних праздников точно будет, сможет муж хотя бы в Эпицентр с этой справкой зайти.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А сертификат везде действовал?
сертификат просто смотрят на входе в магазин,на границе,просто бумажку смотрят и все,вкафе тоже просто смотрят...
автор Малявка-козявка • 20 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо.
Трусы с капюшоном• 29 декабря 2021
Автор, мои родители оба подтянули канадскую вакцинацию в Дик - просто семейный доктор должен это сделать
Трусы с капюшоном• 29 декабря 2021
Ответ дляЛизочек
Все будет и тысячу получит. Не умеете оформить - не пишите
автор Малявка-козявка • 29 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо.) До Канады еще не добрался)