Спасу мир• Изменено 19 декабря 2021
Мужчина младше: зачем, почему?
Мне далеко за 40, я давно ничего не жду для себя, есть семья. Но внезапно случилось непредвиденное. Мужчина, по всей видимости, младше меня, на мой взгляд лет на 10, проявил ко мне внимание. Пересекались с ним по работе, я замечала, что он как то краснеет, непонятно смотрит на меня, но гнала эти мысли прочь. Пока он прямо не сказал, что испытывает симпатию и попросил записать его личный телефон. Попросил позвонить. Видно, что ему неловко и я чувствую себя непонятно: то ли меня используют, то ли просто развлекается. Физически он очень привлекателен, но женат. Это наваждение какое то, не думала что так влипну. Не хочу быть дурой, но меня так и тянет к нему, хочу и боюсь. Посоветуйте что нибудь дельное.
Спасу мир
• 19 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Если он тоже женат,то хочет просто вас от....
Я вроде это и понимаю. Но испытываю тоже какое то влечение к нему как к мужчине.
Зупка_цем• 19 декабря 2021
Ой, ну не замуж же Вы за него собрались. Пофлиртуете, кофе выпьете, секс потом по желанию и все. Для тонуса тоже полезно. Я вот на работе неделю, мне 40, разные мужчинки от 30 и старше прявляюют внимание так или иначе. Мне приятно.
Масяня Я• 19 декабря 2021
То есть на старте дилемма, что он младше, а не что он женат, например? И что он перекладывает ответственность на вас (вроде и номер взять храбрый, но инициативу ожидает от вас?)
Сегодня я не я• 19 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Успокойтесь и выбросьте дурь из головы
Бабайко• 19 декабря 2021
Ну решать Вам. За мной так 10 лет бегал мужчина младше на 9 лет, сейчас мы любовники. Так бывает. Ни о чем не жалею
Спасу мир
• 19 декабря 2021
Ответ дляBiped
Странный ход - просить записать его номер, да ещё и ему позвонить самой. Нетипично.
Вас это не удивило?
Мой телефон у него есть. Но это ненормально звонить мне, я замужем. Дал свой, видимо, чтобы я проявила инициативу или намекнула. Но я не позвоню! Я считаю, что это ненормально позвонить сказать: приходи, я тебя хочу.
Спасу мир
• 19 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Успокойтесь и выбросьте дурь из головы
Успокоиться и выбросить дурь то есть послать его?
Спасу мир
• 19 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
действительно...зачем?
Для меня это все сложно: у меня в голове только мысли о нем. Для мужчин иначе: это инстинкт, это полигамность, возможно, ему просто интересно попробовать такую женщину. А может он вообще бабник. Больше вопросов, чем ответов.
Сегодня я не я• 19 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну не прям словами послать. Просто не вестись на его чувства. У Вас семья, у него тоже. И кстати, если бы он не краснел и не заикался в вашем присутствии, уверена, Вы бы первая и не посмотрели в его сторону
Оля_с_киркою• 19 декабря 2021
Будете жалеть если с ним свяжитесь 100%, мало того что существенно младше, так ещё женат, да и Вы не свободная. Ещё хочет чтобы Вы первая к нему позаигрывали
Спасу мир
• 19 декабря 2021
Ответ дляБабайко
А вы замужем?
Барышня_Смольный• 19 декабря 2021
Извините, но вы уже дура. При этом полнейшая. Какой-то мудак женатый решил проверить порох в пороховницах, а вы и поплыли. Не унижайтесь так. Путь хотя бы он ищет номер звонит. А оно просит набрать его. Фу.
Люблю кетчуп• 19 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
А по другому намекнуть мозгов не хватает?
Оченьценная• 19 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну а почему нет, сколько той жизни. Главное, что бы семья не пострадала от этого.
Домовенок Зюзя• 19 декабря 2021
Седина в бороду - бес в ребро. Это касает и баб.
В данном случае вы явная баба.
Смячиком• 19 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Кто вам этой срани о мужской полигамности натолкал в голову?😂
Люблю кетчуп• 19 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
В данном случае вы явная баба.
А вы зюзя🤣🤣🤣
Спасу мир
• 19 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я бы первая конечно бы инициативу не проявила. Но и не ожидала, что понравлюсь. Типичные рабочие отношения. Замечала разные знаки, что он задерживает взгляд, хочет коснуться. Интересно, ко всем женщинам липнет или я его зацепила.
Спасу мир
• 19 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Правильно. Вот такой ход мыслей мне нравится. Прям отрезвили меня. Спасибо
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Не связывайтесь. Была в подобной ситуации. Даже ушла от мужа, так увлеклась. А он сдулся. Я-то жизнь свою наладила. Но чувствую себя испачканной
Спасу мир
• 19 декабря 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
На чашку кофе я бы не пошла. Как ещё можно ухаживать и намекать? Да мне это и не надо.
Люблю кетчуп• 19 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Стоп стоп.
Не списывайте со счетов.
Качайте женскую энергию.
Но пусть он активничает.
Не списывайте со счетов.
Качайте женскую энергию.
Но пусть он активничает.
Люблю кетчуп• 19 декабря 2021
Ответ дляСпасу мир
Смысл темы?