Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2021

Чим відрізняється плацкарт стандарт і плацкарт економ?

Подскажите, пожалуйста, в чем разница. Постель не входит в цену? Можно будет её взять заплатив проводнику ?
Едимнаморе• 19 декабря 2021
Постель видно при покупке, может вагоны разные

Дружная семейка• 19 декабря 2021
может сидячие?
Неправдиша• 19 декабря 2021
Тобто плацкарт економ, плацкарт стандарт?

В плацкарті або ставите галочку постіль/ чай, або не ставите, тоді постіль недокупите
интайм_не_предлагать• 19 декабря 2021
Постель отдельно оплачивается
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 декабря 2021
Дети едут Кривой Рог-Львов. Места нижняя полка остались плацкарт эконом. Есть места плацкарт стандарт, но в разных вагонах. Нам такое не вариант
Вот и вопрос в чем разница?
Мама Чели• 19 декабря 2021
Сами вагоны разные. Один более менее норм и туалет и окна, а эконом деревянные рамы, страшный туалет, матрасы различаются по толщине.
Мама Чели• 19 декабря 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот и вопрос в чем разница?
Только хотела написать, что в такие вагоны любят запускать группу детей, но я ехала с детьми и в эконом и в стандарте и проводник возмущался, почему дети не в эконом, как всегда
Ну это для меня они дети, им по 18 лет.
Просто выбор или поездом, или автобусом.