Nmmm• 20 декабря 2021

Девушки , кто лечил зубы в первом триместре с анестезией ?! Поделитесь опытом :)

yeskova• 20 декабря 2021
В первом триместре нежелательна анестезия. Что у вас случилось??
Малефисента 2015• 20 декабря 2021
Лечила, ставила пломбу с анастезией, всё хорошо.
yeskova• 20 декабря 2021
Ответ дляМалефисента 2015
Скажите, а перед этим вас ничего не беспокоило?
shkoda_anna• 20 декабря 2021
Я вырывала зуб с анастезией. Все нормально.
автор Nmmm • 20 декабря 2021
Ответ дляyeskova
Что пишут нежелательна я знаю , поэтому и спрашиваю у кого был реальный опыт. И что лечат до беременности тоже знаю , но в жизни бывают разные ситуации . Зуб болит и ждать или лечить моя проблема
anuta 27• 20 декабря 2021
Лечила зубы и удаляла зуб мудрости с анестезией все хорошо
@nn@tu• 20 декабря 2021
Ответ дляNmmm
ваш не леченый зуб намного опаснее для ребенка чем разовое местное обезболивание
_MadonnA_• 20 декабря 2021
Ответ дляNmmm
Анестетик , который используется и вводится в зуб , не доходит до плаыенты и никак не влияет на плод - слова моего врача
автор Nmmm • 20 декабря 2021
Ответ дляanuta 27
Спасибо ) а на какой неделе ? )
anuta 27• 20 декабря 2021
Удаляла на 12 где то , а лечила много раз поэтому точно не помню , притом и в первую и вторую беременность , это лучше чем ходить с кариесом . Меньше слушайте и читайте бред который пишут , консультируйтесь с врачом .
автор Nmmm • 20 декабря 2021
Ответ дляanuta 27
Вы правы , мой врач советует ждать до 12 неделе , но если сильно будет болеть то идти сейчас . Вот и спрашиваю у кого какой был опыт реальный . Спасибо за ответы :)