Юлия250694• 20 декабря 2021

Соловьёв или Пидченко

Обнаружили паталогию у плода в 17 недель, отправили на амницентоз, хочу пока будет готов результат съездить на приём к одному из врачей Киева - Пидченко или Соловьев! Девочки, посоветуйте к кому лучше обратиться и в каких клиниках их реально выловить, так как сама я не с Киева, а с Кривого Рога
ksusha1155• 20 декабря 2021
Они оба очень хорошие специалисты. Я была у Пидченко и Мельника, увидели одно и то же.

Aleksakievua• 20 декабря 2021
Оба хорошие. Смотрите, у кого ближе запись.
Там везде очереди..
Coffee is Love• 20 декабря 2021
Записывайтесь к кому попадете. К обоим запись за пару недель.
Lis87• 20 декабря 2021
Соловьева не советую. Был очень неприятный опыт. Подруга все УЗИ делала у Пидченка, осталась довольна.
Natabond76• 20 декабря 2021
Рекомендую ещё Грищука Юрия, отличный генетик-узист. Наблюдала у него проблемную беременность
HappyM• 20 декабря 2021
Только Пидченко, Соловьев мне так сделал амниоцентез, что попала в больницу и чуть не потеряла ребенка
Мария18• 20 декабря 2021
Я тоже за Грищенка,дядька специфический, но все по сути
автор Юлия250694 • 20 декабря 2021
Ответ дляМария18
В какой клинике он принимает?
Мария18• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
В какой клинике он принимает?
я на Житомирской наблюдалась,7 лет назад это было. Погуглите. ’ беременности и все у него наблюдалась. Если что и скрининги не делала

inna5577• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
В какой клинике он принимает?
Советчицу начитались? Они оба не очень. В центре у веропотвеляна гораздо лучше спецы, если уж ехать, сьездите в днепр( ганжа или пробачай), эффективнее будет. Я вам как врач советую
автор Юлия250694 • 20 декабря 2021
Ответ дляinna5577
В каких клиниках в Днепре они принимают?
inna5577• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
В частных, поищите, они есть в гугле, раньше обе в мечникова работали, может и сейчас
Evabard• 20 декабря 2021
К Пидченко.
Была у Соловьева в Надии, так вышла со слезами, он хам ещё тот. Особо не церемонится.
Пошла с проблемой к нему, так он недовольный был, что я анализы на в их клинике делала и тд.
У Пидченко все ок было, очень внимательный, не особо разговорчивый, но то такое.
0996700747• 20 декабря 2021
Ответ дляHappyM
И у меня плохой опыт с Соловьевым
Evabard• 20 декабря 2021
Ответ дляinna5577
Что значит не очень?к Пидченко в охматдет раньше со всей Украины ездили.
0996700747• 20 декабря 2021
Ответ дляEvabard
К Пидченко.
Свинья этот Соловьев ещё та(( как он работает ?(( Специалист хренов блин
Evabard• 20 декабря 2021
Ответ для0996700747
Я не знаю, он видел, что я пришла с проблемой и добивал меня читая морали
Я в ужасном состоянии тогда была
автор Юлия250694 • 20 декабря 2021
Ответ дляEvabard
К Пидченко.
А скажите в какую клинику лучше звонить, что бы попасть к пидченко?
Evabard• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Честно, в любую. Там везде отличная аппаратура

inna5577• 20 декабря 2021
Ответ дляEvabard
И что? Пиар, не более. В КР со всего ссср ездили, потому что там уровень очень высокий, в киеве такого уровне не было и нет, ни в паге, ни в лелеке и тп
mikshyta• 20 декабря 2021
Бокучава Руслан Александрович, принимает в поликлинике Областной больницы на Богговутовской 1 Каб 205.
Evabard• 20 декабря 2021
Ответ дляinna5577
Да какой пиар!
Человек стал знаменитым благодаря своим знаниям и труду! Помог многим женщинам.
Моей сестре сказали надо делать аборт, так как у плода патологии и только после консультации у Пидченко все стало на свои места.
inna5577• 20 декабря 2021
Ответ дляEvabard
Да какой пиар!
И что?? Вам повезло, а я знаю другие случаи. И еще раз говорю- вы со своей колокольни одноразового посещения смотрите.
Evabard• 20 декабря 2021
Ответ дляinna5577
Не одноразового, это раз, второе - это на сегодняшний день лучший специалист.
Имхо
inna5577• 20 декабря 2021
Ответ дляEvabard
Имхо
Это ваше личное мнение. Еще раз- не лучший, далеко не лучший
Evabard• 20 декабря 2021
Ответ дляinna5577
А это ваше.
Не надо меня переубеждать. Не тратьте на это время
inna5577• 20 декабря 2021
Ответ дляEvabard
А это ваше.
Я вас не переубеждаю,вы мне первая написали
0996700747• 22 декабря 2021
Ответ дляEvabard
Я в ужасном состоянии тогда была
А у меня и проблемы не было как оказалось,но из-за него две недели на нервах((