Рожки-да-ножки• 20 декабря 2021
Гинеколог - эндокринолог . Эндокринолог. Киев
Здравствуйте . Уже год бегаю по врачам....уролог , гинеколог , имунолог, инфекционист, дерматолог. Теперь как оказалось мне ещё нужна помощь хорошего эндокринолога. Прошу посоветуйте пожалуйста , толкового эндокринолога который разберётся с моим организмом! Проблемы со здоровьем и в том числе гормональные . Садиться на гормоны не хочу и надеюсь есть врачи которые не садят на гормоны при малейших нарушениях, а пытаются привести организм в норму другими методами. Ну а там как скажут, но у меня есть надежда что справлюсь без гормональных таблеток . Всем спасибо кто откликнется.
Ватный Пупс• 20 декабря 2021
Подскажите, а какой диагноз предположительно? Тоже есть болячки, и надо как минимум ОК принимать, а так не хочется