Тут как тут• 20 декабря 2021
Больно отдавать детские вещи. Отдавать? Потеряла малыша на 12 недели
Вещи ещё передала сестра от своего ребёнка, нам когда родился первый ребёнок. Три месяца назад я забеременела, но мы не говорили никому, ещё рано было. И вот месяц наша знакомая с сестрой родила, и сестра просила чтоб я собрала ей вещи на кроху, а мы тогда болели и сказала что не до вещей, но конечно мне хотелось вещи оставить нашему ребёночку. Как быть сейчас, как бы вы поступили? Отпустить, отдать вещи?
Разачаровусь_очень_быстро• 20 декабря 2021
Отдать, вам легче станет, а так будут лежать тяжёлым грузом.
Кюветчица• 20 декабря 2021
Вещи, которые давала сестра отдайте, а те, что покупали сами можете оставить, если вам этого хочется
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2021
Конечно. Отпустите и отдайте вещи.
Забеременеете и пока будете успешно вынашивать подготовите новые вещи для своего малыша
Сижу на стуле• 20 декабря 2021
Співчуваю!! Я також втратила , вагітність завмерла. Потрібно пройти цей урок, тримайтеся! Все буде добре
Тут как тут
• 20 декабря 2021
Спасибо девочки, сижу плачу с этими вещами на полу, не знаю что и делать, решила написать поделиться, соберу вещи, отправлю с добрым сердцем крохе.
Статус Ква• 20 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Отдавайте, Вам сторицей вернется!
пАлАвинкА• 20 декабря 2021
Отдайте.
Значит, еще не время и эти вещи пока не для Вас передали.
И Вам проще отпустить своего ребенка будет, и другим польза.
Лучше на следующую беременность новое купите.
А может эти вещи Вам снова вернутся :) Как раз у родственников ребенок вырастет.
IQ 80• 20 декабря 2021
Отдавайте конечно. Им нужнее. А Вам потом еще кто-то отдаст или купите всё новенькое)
Ситечко для мыслей• 20 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Не оставляйте ничего.
Ситечко для мыслей• 20 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Отдайте все. Не нужны они вам дома. А потом если будет нужно купите новые
СовНарКом• 20 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Милая, держитесь. Все у вас будет хорошо. Будет у вас замечательный малыш, верьте. А сейчас позаботьтесь о себе и своем здоровье. Вещи соберите и отдайте. Так будет правильно. А своему малышу соберёте потом новые и красивые вещички. Обнимаю вас!
Кюветчица• 20 декабря 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не оставляйте ничего.
Я не автор, это во-первых, а во-вторых, с вещами, которые автор купила, она имеет право делать то, что хочет, а отдавать их она не хочет или пока не готова.
Та_все_ок_будет• 20 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
человек просто прокомментировал ваш комментарий
и автор спрашивает совет, не просто пишет не хочу отдавать и все.
Ms. Анонимная• 20 декабря 2021
автор, ну вы шо, не знаете?
Хочешь забеременеть - купи оптом ящик прокладок. Вещи отдайте.
Та_все_ок_будет• 20 декабря 2021
автор, надо успокоится.
это малый срок беременности и возможно были ген поломки у плода, поэтому так произошло. до 12 недель заграницей даже не сохраняют.
у вас обязательно будут дети, если вы этого хотите.
вещи отдайте..это всего лишь вещи, дефицита нет, купите новое.
А я женатая• 20 декабря 2021
У меня ребёнок умер во время родов… была полностью готова детская и полный комод одежды. Ничего не выбрасывали, все лежало на своих местах, пока не появилась наша дочка . Для меня это был стимул жить дальше . Рука не поднялась это все убрать, отдать .
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2021
я не отдавала, спрятала их подальше и все. Забеременела через 9 месяцев после выкидыша и родила. У вас все хорошо будет. Я помню, мне было тяжело, проходить мимо детских магазинов. Еще неделю назад я там рассматривала одежки, а уже сегодня мне не надо((( Но и это проходит. Не унывайте, пусть у вас в следующем году наступит благополучная беременность.
Мини-бикини• 20 декабря 2021
Малыш в 12 недель....аборты до этого срока делают.
А вообще заранее одежду готовить, плрзая примета
Коленная ложечка• 20 декабря 2021
Сестрині віддайте. А вашому малючку через рік потім та знайома ще й свої віддасть.
Тут как тут
• 20 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
автор, надо успокоится.
Не было никакой поломки, все было хорошо. Я переболела короной
Тут как тут
• 20 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Дякую. Пускай у Вас будет все хорошо
Тут как тут
• 20 декабря 2021
Ответ дляСовНарКом
Спасибо за поддержку
Тут как тут
• 20 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
Я не верю в приметы, я верю в Бога.
Тут как тут
• 20 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Какая Вы сильная. То что Вы написали, это очень страшно.
Желаю Вашей доченьке, Вам и Вашей семье счастья
А я женатая• 20 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Спасибо огромное
Зашла на 5минут• 20 декабря 2021
А навіщо так рано почали купувати? Я до 6/7 місяця нічого не брала
Тут как тут
• 20 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Эти вещи передала моя сестра, когда я родила первого ребёнка. Вы не читали тему?