Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2021

А кто то здесь делал добрые дела для советчиц?и чем обернулось??

Ну там, на работу устроить, деньгами помочь , связями, итд
БезобидныйКрокодильчик• 20 декабря 2021
Речі віддавала і віддаю, ліки, поміч переселенцям із зони АТО, також парфуми брендові,допомога дітям сиротам на новорічні свята. Все на своєму місцевому форумі.
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ой не, я не хочу ’расширятся’ до Вашего уровня, я тогда сгорю со стыда
Удалено администрацией...
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Эту тему уже обсуждали, смотрите выше. На Советчице ещё много тем, а в темах постов, а в постах ошибок . Тетям пишущим мне всякую ерунду, будет от чего получить удовольствие.
Тычут в ошибки так, как будто оргазмируют.
Шесть вечера уже есть, чешут домой и думают , чтоб ещё настрочить :)
Не так уж много на форуме безграмотных, как вам кажется.
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Божечки, какой же я примитив. Спасибо, что открыли мне глаза
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
’’приследованием, засидательницы, яхидства, заганяемый’’...
Где вы учились?🤔🤭
Удалено администрацией...
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Точно, точно🤭
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
А вы кто, чтобы здесь из себя защитницу брехухи Ионовой строить?
Вы имеете наглость про Гугл писать, имейте ум, чтобы скрин сделать.
Ваша ’объективность’ очень однобокая. вы что-то имели от Людкиных посылок? Или вместе с ней на паперти стоите?
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не в этом случае. И узнайте значение этого слова.
Не нужно исходиться на нет, пытаясь как-то меня задеть
Вы просто прелесть. Спасибо за приятнейшие эмоции )))
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Усе, я більше не можу)) Убога, гладка, самотня, брехлива, некрасива, неграмотна, непрацездатна, несамостійна, заздрісна тітка намагається бризкати отрутою на форум, де її колись пожаліли. Та будь же ти вдячною хоч колись – то й тобі доля усміхнеться!
Людмила вроде не бедствует на судьбу. У нее две квартиры и дом возле Лавры. А у Вас? Да пусть сейчас им не легко,но после такой покупки вполне естественно.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Не поняла, а вы такая занятая, сегодня целый день на другой советчице просидели, высокоинтеллектуальной, с хорошим рейтингом ?
КротоТо• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком

феерично
Куда ж без меня• 20 декабря 2021
Ответ дляКротоТо

феерично
Я думаю ей стоит попробовать себя в роли конферансье, может получится, еще одну квартиру прикупит
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
’’Не бедствует на судьбу’’...
Сегодня полнолуние влияет, наверное🤔
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
’’Не бедствует на судьбу’’...
Сегодня полнолуние влияет, наверное🤔
Дом есть. Недвига есть.Ребенок есть. Захочет уедит,но не спешит. Муж у нее красавчик. Машина есть. Сейчас живут отдельно,но видятся. Идеальная пара .Сейчас без работы,не хочет Людка работать и это не лень,просто не хочет. Кредитка закончится пойдет работать. А может и не пойдет работать. Людку понять нереально,трудный человек но с хорошей судьбой.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Та да, пусть хоть поедИт по человечески.
Вы вообще не палитесь с коллежанкой Ушла - пришла
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Действительно, если все есть , зачем попрошайничать?🤔
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
На судьбу не сетуют. Не благодарите.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
На судьбу не сетуют. Не благодарите.
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Муж Момоа Почаевский?
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Та я ж и не достойна
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Так не попрашайничает она. Да живет сейчас скромно. Но если захочет изменит все. Но не хочет. Существует сейчас. Спасать нужно ее,к доктору и срочно на хороший курс мозги назад вставить.В город не поедет. Нужен авторитетный человек кто смог бы ее вразумить к врачу сходить нужному. То что с ней произошло,печально,но лечение поможет.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Так, а муж - красавчик не авторитет для нее?
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Так она тут Чипа с Дейлом ищет?
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Матумба ей нужен
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Так она тут Чипа с Дейлом ищет?
И трошки денежных знаков. Сами знаете правило богатых людей - копейка рубль бережет.
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Где вы учились?🤔🤭
Цыгане шумною толпою шли как-то раз до водопою...
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Слушайте, Вы бы как-то с подружками определились в конечной цели. А то одна на судьбу не бедствует, а вторую спасать нужно, Люда там у Вас почкованием размножается?