Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2021

А кто то здесь делал добрые дела для советчиц?и чем обернулось??

Ну там, на работу устроить, деньгами помочь , связями, итд
ВЗРЫВ_МОЗГА• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Донором мозга? Тогда это объясняет ее действия сейчас.
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Ага, выгнали меня со всех сайтов знакомств и из интернета в целом. Вот, только на советчице с таким рейтингом меня и приняли.
А с чего вы взял, что я оправдываюсь? Я развлекаюсь
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, злобная истерика это у вас
И прибежала, и без анонима и откройся ей, и сильная озабоченность чужой грамматикой smile]rofl[/smile]
Ну, за неимением аргументов по делу.
Успокойтесь уже, вы в той теме изошлись на нет, прям вышли вся. Сублимация?
Берегите себя

Админам пишите, право имеете. Но не нормально как-то, что вам она везде мерещится
Удалено администрацией...
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Та пофиг. Главное, что канторские крысы с синдромом меньшестоимости и отсутствием личной жизни довольны.
Удалено администрацией...
КротоТо• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
а чего ж вы живёте в халупе без отопления и моетесь в тазике, если имеете две квартиры? а, Люд?

ну шо за нестыковочка
Пишу_граммотно!• 20 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
У Людки мама учительница и сестра образованная и на хорошей работе.
А Людку їм підкинули?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Остатки интеллекта пытаются применить.
Пишу_граммотно!• 20 декабря 2021
Ответ дляКротоТо

ну шо за нестыковочка
Уже дві. Моя-не-моя.
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ дляКротоТо

ну шо за нестыковочка
Ее трудно понять. После рабства ее перемкнуло.
Знаете книгу монах который продал свой феррари это про нее. Она свое отдаст последнее,чужого не возьмет. Да с характером паршивым. Но очень добрая. Живая и то хорошо. Пусть лучше живет в халупе пока не оклимается. Лучше чем в больнице. Вы ее все плохо знаете. У человека несчастье случилось,себя в руки не может взять. А как зверь на всех от безисходности. Гордость назад не позволит вернуться. Очень принципиальная и ненавидит всех кто пьет. Надеюсь у нее получится вернуться к нормальной жизни. Человек она очень хороший. Психика у нее полностью сломлена и сила воли. Ей помощь нужна медицинская и хороший друг. Упертая не пойдет к врачу. А надо ей.
Пишу_граммотно!• 20 декабря 2021
Трудно понять, тяжело потерять... невозможно вылечить....
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Походу, там ещё и раздвоение личности, да, Люда? Одна личность понимает, вторая не понимает. Моя-не-моя в действии
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
И потерять тоже невозможно. Только, казалось бы, потеряли, а она ОП и нашлась.
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Ещё меня не учили неграмотные маргиналы.
Людмила, не запутайся в клонах.
Та я вижу, что вам много не хватает.
Только ч тут при чём? Зачем мне ваша писанина? Пишите маргиналам, своим маргинальным сленгом, со своим маргинальным непониманием элементарных вещей.
Поищите ошибки ещё и следите за артериальным давлением. Пишу без яхидства, правда.
Пишу_граммотно!• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Да и не одна вернулась, а с множественными личностями...
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Людок, на дурочку не коси. Ты глупенькая, это да.
Жалкая. В смысле ничтожная.
Но псих заболеваний у тебя нет.
Тебя любой психотерапевт моментом раскусит, который на стационаре работает, а не в поликлинике.
Уноси ноги отсюда, иначе новая слава о тебе затмит предыдущую.
КротоТо• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
просто трудно или трудно очень понять??
Люд, ну серьёзно, прекращайте о себе в третьем лице.
Про ’очень добрая’ и ’человек она очень хороший’ - это мы все уже в курсе и убедились в этом не единожды) желать смерти, грозить расправой и убийством может действительно только добрейшей души человек
Корочка Хлеба• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Та я вижу, что вам много не хватает.
Женщина, ваш яд можно сдавать в аптеку. Там за это хорошо платят.
Сапоги купите, азбуку.
Ваши потуги выглядеть умной смешны и нелепы.
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я вижу :)
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
просто трудно или трудно очень понять??
Скоро канонизируют за святость
Смячиком• 20 декабря 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ей нужен покой и вера. Сломлена она. Думаю за этим в село с города приехала. Силы не расчитала,деньги закончились. Год и там нормализуется,надоест сельский гламур и вернется домой в цивилизацию. Людка картошку есть не будет,ту которую я знаю. Не представляю ее в селе. Кому рассказать не поверят село и Людок. Людка не для сельской жизни
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Я их значение хорошо знаю и очень точно применила
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
А что она будет, кильку в томате?. Ну да, в огороде не растет, получается, Людка для консервного завода.
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Сапоги купите, азбуку.
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А вот и не знаете.
КротоТо• 20 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Та я вижу, что вам много не хватает.
у вас не особо хорошо получается умничать
Щас ухожу• 20 декабря 2021
А людка то в сети... Никак не угомонишься...
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Удалено администрацией...
Не, зачем? Вдруг чего, штаны протирать пойду до 18:00. Рядом с вами. Там же и начальная школа не нужна, ведь правда?
Пусть мои ошибки будут самой большой вашей радостью, а моей проблемой
КротоТо• 20 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
особенно меньшестоимость
дама, видать, хотела повыделываться и ’меншовартість’ так перевела хотела сойти за очень остроумную, а получилось наоборот
Ушла и Пришла• 20 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
особенно меньшестоимость
Вы не знаете что это слово значит? ((
Печально.
Куда ж без меня• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ты ее в дверь, а она в окно