лаМпочка• 20 декабря 2021
Муж развёлся и живёт с секс куклой
Муж развёлся со мной. Общаться не хочет вообще. Я отказывала ему в сексе. Нам по 34 года. Купил себе куклу дорогую 100000+ грн . Она красивая , как настоящая, с формами и ничего не требует и не просит. Одевает её в разные эротические наряды. Кукла всегда готова к сексу в отличии от меня.
Если я не готовила кушать в браке, и не убирала, потому , что я работаю много и мне некогда.
Получается зачем я нужна. Кроме как скандалить и требовать от него.
От меня ни секса ни еды ничего кроме скандалов.
Депрессия у меня. Ещё и от ребёнка отказался. Я ему только пару раз изменила в браке. Он узнал и всё. Мы с малышом не нужны ему.
Виниловая пластинка• 20 декабря 2021
Я прочитала эту тему так, б.бы туп.е, ленивые л.ди покупайте резиновые куклы) 100% мудик писал
Пополняю_Карму• 20 декабря 2021
Что за бред, какя то каша,то вы работаете, что ничего не успеваете, не готовите, не убираете, интима не желаете с мужем, но тут же изменили на стороне
Патриотка• 20 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
такий троллик необичний)))
да какое.... скорее примитивный до неприличия. Совсем советчиц не уважает
Патриотка• 20 декабря 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Смотреть не буду)))
А что реально уже такое есть?
Есть, но они явно дешевле)))) наш знакомый себе купил ради прикола, вез из чехии рядом в машине на сидушке, покранцы приколупались где дамы паспорт
Вечно недо...• 20 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Посмотрела.Там реально красивые девочки.
Первая красивая и правда
А вторая как тп
Вечно недо...• 20 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Толь не троль , но по сути, такие куклы уже действительно существуют , и технологии только развиваться. Там уже покрытие не отличишь от кожи и слизистых. Скоро наверное, и говорить научат))
Ну это просто кусок силикона
Ни одному нормальному мужчине такое не понравится
Это как холодный труп трахать
Скорее для извращенцев
Это как холодный труп трахать
Скорее для извращенцев
40каградусная• 20 декабря 2021
Не, ну тут автор явно перестаралась, смешала все в кучу. Тролльная тема про парня возле Сильпо, отлавливающего девушек на секс, была поинтереснее.
Уты-фрутик• 20 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну это просто кусок силикона
Это как холодный труп трахать
Скорее для извращенцев
Это как холодный труп трахать
Скорее для извращенцев
Вы плохо знаете мужиков. Многим все равно кого. И много кто считает, что такой варик выгоднее и удобнее жены.
Ищу-брожу• 20 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну это просто кусок силикона
Это как холодный труп трахать
Скорее для извращенцев
Это как холодный труп трахать
Скорее для извращенцев
Мужу показала,он тоже сказал как труп трахать.
Скоро начнут выпускать с подогревом.
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Ух ты! Я село неасфальтированное, думала всё резиновые Зины, а тут такие куколки
Марфушечка душечка• 20 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
такий троллик необичний)))
ну как необычный - даже фильм был когда-то на эту тему при чем очень давно.
у и прогресс и правда не стоит на месте .
и скорее рано или поздно все так и будет. в обе стороны
Ищу-брожу• 20 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы не одна.Я тоже село)
Марфушечка душечка• 20 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
На то и расчёт, вендоры пиарятся
Тем котому интересен это форум чтобы пиарится до острия прогресса рачки - у кого самые современные продукты даже не знают что такое есть как советчица.
а на те 3 дрочера которые есть здесь рекламировать китайский хлам нет смысла.
Марфушечка душечка• 20 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну это просто кусок силикона
Это как холодный труп трахать
Скорее для извращенцев
Это как холодный труп трахать
Скорее для извращенцев
очень быстро (для прогресса) все прийдет к настоящим роботам. красивым, теплым, умным, послушным, всегда стоит (дает), и т.д.
Марфушечка душечка• 20 декабря 2021
Ответ дляУты-фрутик
’выгоднее и удобнее’ так 100%.
другое дело что это как сам(а) с собой.
Ответ дляВечно недо...
Ну это просто кусок силикона
Это как холодный труп трахать
Скорее для извращенцев
Это как холодный труп трахать
Скорее для извращенцев
Ну женщины покупают вибраторы, секс игрушки, вот и для мужчин подобное придумывают. Кто-то даже кричит что вибратор лучше
Залетная Я тут• 20 декабря 2021
Было бы реалистичней если бы речь шла про Америку или Японию а в Украине дешевле найти себе любовницу и спать с живой женщиной. Проститутка тоже дешевле выйдет чем кукла.
Я не тону• 20 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Так она стоит 100 тыс и тоже не готовит и не убирает, автор была даже дешевле.
Но чувствуется дешёвая разводка от неудачника.
Я не тону• 20 декабря 2021
Ответ дляbonbybr21
Пусть лучше научат кукол готовить, убирать и рожать если мужику надо и пусть они от****имя от нас и будут с куклами. Меньше будет извращенцев и мезогинии.