кураГАЛЯ• 20 декабря 2021
Як зробити так щоб права 2008 р з‘явились в Дії?
Дякую за відповідь із власного досвіду
вареный_look• 20 декабря 2021
Вроде в водительский кабинет можно фото прав сбросить. После ,добавятся в Дию.
МаксХмара• 20 декабря 2021
у меня права в 2008 года в ДИЕ, сначала я зарегистрировалась на сайте , а потом они и сами подтянулись в дию
Александр_Мариуполь• 20 декабря 2021
Для начала нужно войти в электронный кабинет водителя с помощью электронной подписи.
Затем в разделе ’Электронные услуги’ необходимо выбрать ’Уточнение данных в реестре водительских удостоверений’.
Потом водитель должен заполнить онлайн-форму и тип проблемы.
Далее нужно загрузить фото нужных документов (водительское удостоверение с обеих сторон, паспорт, сведения о месте регистрации).
Последний шаг – подтвердить заявление и ждать его рассмотрения.
После шести ни-ни• 20 декабря 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Я тоже так делала.
Только не права, а тех.паспорт
Ра ру ра ру ра• 20 декабря 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Именно так и делала, в этом месяце. Я ждала около недели, а у мужа в течении часа уже светились в дие.
Неправдиша• 20 декабря 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Все правильно. У меня права 2008 года. Я так и делала, правда ответ получила, что на правах бледная фотография и их не могут добавить. Но через месяц-два добавили сами, а фотку впихнули с заграна
Крапипопка• 20 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
а если у меня пара 2012года,но я изменила фамилию,а в правах осталась старая,то оно не подтянется ж?
Неправдиша• 20 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Думаю, что не подтянутся
Откушу что там торчит• 20 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
А в мене не підтяглися, хоча в кабінеті водія є
Инфотуфелька• 20 декабря 2021
у меня права 1995 года подтянулись ,делала через кабинет ,как писали выше