Звездолётчица• 20 декабря 2021
Почему молчат звёзды? Про корону и вакцинацию
Они тоже элита как власть? Им не обязательно?
Даю справку• 20 декабря 2021
Им не велено! Они и так в жопе с карантинами , а если начнут гнуть линию против политики партии, то могут вообще в гроб ложиться.
кружкаЭсмарха• 20 декабря 2021
лыжичковакцинировалась астрой наплюсах. Приходькозаписала видео, что она не собирается. Так что не молчат
Гигиенишвили• 20 декабря 2021
Элита
Потому что без баблишка они пердеть не будут. Как скажут,так и делают
Бабулька• 20 декабря 2021
А что они скажут? Они в большинстве своём вирус от бактерии отличить не могут. Что вы от них услышать хотите?
Кукуша• 20 декабря 2021
А смысл? Вон боня распиналась про чипы и заговоры, а сама укололась бо в Европу не пустили
ВсеЧетко• 20 декабря 2021
потому что это вам не советчица, где можно выйти анонимом, там перемусолят сказанное на свой лад, звёзды наверное это знают
Звездолётчица
• 20 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
Хто еліта? Полякова і Дорофєєва? Чи Свєта Лобода?
Так все молчат, никого не слышала
ВернитеВалеру• 20 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Так все молчат, никого не слышала
А что вы хотите услышать от них?