Н@Диете• 20 декабря 2021
Общалась с иностранцем, вроде нормальный был сначала
Общались по видеосвязи, маленькие сувениры присылал, хотели встретиться. Потом начались пошлые разговоры с его стороны, типа не будем из кровати неделю вылезать и все такое... Я сказала ему, чтобы с такими намерениями не приезжал - он взял и заблокировал меня. Я предлагала встретиться, погулять в Киеве - но без маньяческих озабоченных тем. Он казал мне : пака. Мне дороже мое психологическое здоровье, все равно как то неприятно, что заблокировал.
Н@Диете
• 20 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Секса хотел и все
так если б он был нормальный и мне понравился бы на встрече - может и было бы. Но не так..
Точный сантиметр• 20 декабря 2021
Странные молодые девушки... Напишите на страничке, что ищете отношения, а не секс развлечения. Посмотрите, будут ли вам писать...
Пишу_граммотно!• 20 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
будут
Н@Диете
• 20 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Так этот хотел сразу жениться и ребенка.))
Сеточка• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
В нього інша ціль
Не розумію взагалі вашої пєчалі
Сеточка• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Си вже фату приміряли?)
АфродитаПетровна• 20 декабря 2021
Ой, а у нас я озабоченная. Общались три месяца, не могли встретиться по объективным причинам. Я хотела уже хотя бы воображение подразнить, но он на такие разговоры не велся вообще - все при встрече, говорит. Встретились и так он Киев и не посмотрел.
Н@Диете
• 20 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Си вже фату приміряли?)
Нет. Я бы хотела парня побогаче для семьи. Этого воспринимала, как друга для начала.
ЛижТолько• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Ну а смысл ему дружить?
Мотаться в другую страну.
Вы полетите к мужчине как подруга?
А он скажет «а я для семьи ищу покрасивее».
Не относитесь и вы к мужчинам так. Не нравится как мужчина, не нужно приглашать его приехать.
И я вовсе не о сексе в этом контексте
Мотаться в другую страну.
Вы полетите к мужчине как подруга?
И я вовсе не о сексе в этом контексте
Н@Диете
• 20 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну а смысл ему дружить?
Мотаться в другую страну.
Вы полетите к мужчине как подруга?
И я вовсе не о сексе в этом контексте
Мотаться в другую страну.
Вы полетите к мужчине как подруга?
И я вовсе не о сексе в этом контексте
Он сильно настаивал приехать.
Клевотница• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
ахахха какдруга но подарочки то брала
но секса нини я не такааая
фригидная что ли?
но секса нини я не такааая
фригидная что ли?
ЛижТолько• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Он сильно настаивал приехать.
Ну потому что был какой-то интерес. Но в дейтинге надо быть честными обоим сторонам
Хачапууури• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
нормальный такое не напишет.
Сразу же видно, зачем продолжать общение
Н@Диете
• 20 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
ахахха какдруга но подарочки то брала
но секса нини я не такааая
фригидная что ли?
но секса нини я не такааая
фригидная что ли?
я бы не брала те подарочки если б знала что он ждет расплаты таким образом
Наивная Хо• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
ну а каким , по вашему...
Н@Диете
• 20 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
ну а каким , по вашему...
никаким, это просто сувениры.
Клевотница• 20 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
почему расплаты? он вам неприятен? вы не любите секс? ну то есть вроде взрослые люди, он вам нравится, вы ему - к чему тогда делать из себя девственницу недавашку толькопослесвадьбы?
Н@Диете
• 20 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
я не готова обещать такое быстрое сближение. Не хочу себя насиловать!
Пингвинчик сизокрылый• 20 декабря 2021
причем тут иностранцы... таких озабоченных дро4еров и у нас полно. в столице)
восточные страны - совсем другая сексуальная культура ( до 30 - не женился - не мужик, и их первый опыт совсем не по любви и симпатии в 98% случаев, женщинам не положено быть сексуальной, до сих пор есть страны где практикуют обрезание у женщин - потому их бабы - холодные бревна. оральные ласки в их сексе вообще редкость,) потому наши для них сверхдостпные, горячие и яркие, давалки за билет в Турцию-Египет - их бонус на сайтах знакомств, с лапшой про рахат лукум и сладкую жизнь.
ЛисАпедная• 20 декабря 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Все равно пишут с разными предложениями, мужчины не читают анкету?