Дую ветер• 20 декабря 2021
Была на лазере Зайдите!
Девочки кто делал лазерную эпиляцию? Объясните как проходило у вас? Была первый раз,в зоне бикини покраснений почти нет,область подмышек без покраснений,к вечеру странные ощущения, слегка печет везде(как буд то я не много позагарала)Покалывания во время процедуры я чувствовала но не сильные,иногда сильные были.Но и не постоянные ,так и должно быть?мастер все время спрашивала, то добавляла мощности то уменьшила.Объясните пожалуйста одно показывание, это как бы убиваться один волосок?(лазер диодный нового поколения)темная я в этом((
Тектоническая расческа.• 20 декабря 2021
намажьте пантенолом, это кожа получила ожог небольшой. Пройдет.
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да,мастер так и посоветовала Просто не могу понять была эффективна процедура или нет
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Вообще так не должно быть, это ожог получился
Не знаю,покраснения фактически и нет у меня
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Вам не сказали ? Хлоргексидин и Пантенол нанесите.
Мастер все сказала,я не много о другом.Не могу понять ,как понять по этим покалываниям что процедура эффективна была и сколько должно быть этих покалываний
Стебель_березы• 20 декабря 2021
а вы сама смуглая или кожа белая? Я когда на лазер ходила загоревшая, было больно, а пошла на днях без загара, так и норм. Но после одной процедуры результата не будет. Что-то уйдет, но курс надо пройти
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я белая ,кожа не смуглая Волос темно русый
Ответ дляДую ветер
конечно, была. Но там же эффект не быстро.
Стебель_березы• 20 декабря 2021
покалывает, когда лазер в луковицу попадает. Конечно это эффективно.
Армейская• 20 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Не парьтесь. Минимум 7 процедур, с 1й рано о чем либо судить.
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Вон пишут что покалывания это лазер в луковицу попадает,мне кажеться этих покалываний для такого колличества волос маловато ((
Стебель_березы• 20 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
слушайте, у всех разный болевой порог. Если лазер хороший, то эффект будет, но явно для хорошего результата надо много раз. Я вот 8 сделала и еще надо будет
Армейская• 20 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
В следующий раз скажете чтобы Вам мощность на аппарате добавили.
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да знаю,я настроена что не быстро В любом случаи для меня это лучше чем воск,сахар ( вросшие волосы )бритва вообще уже ужас ужасный,щетина просто не сбриваеться,вечное раздражение и покраснение
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляАрмейская
Добовляла мастер,так сильно было капец,аж мурашками вся покрылась
Потом на той же мощности пропали покалывания,она опять добавила и жесть Ничего не поняла
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Сделали 8 и как часто брейтесь сейчас?
Стебель_березы• 20 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Сделали 8 и как часто брейтесь сейчас?
Только сделала. Помню, после первой поехала на отдых и заметила результат, потом начали снова расти. После 3 и 4 через несколько дней они прям отваливаются. Поддеваешь отросшую волосину и она выпадает. А потом постепенно меньше. Бреюсь, как обычно. Просто что с каждым разом их все меньше и меньше. Но те, которые остались, брить все равно надо
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Читала по отзывам девочки реже бреються потому что отрастать начинает реже,наверно у всех по разному всё Меня больше волнует щетина,я бреюсь на след день уже щетина(((
Меня не звали• 20 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
У меня пару волосин и медленно растет. Щетины точно нет, могу даже позволить им вырасти до сантиметра, если не на пляж, все равно по сути незаметно.
Но я много процедур делала. Сейчас вот 3 года уже с последней. Хочется уже разок на поддерживающую, но пока нет возможности
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Подскажите много это сколько? Год отходили на процедуры?
Меня не звали• 20 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Дольше. Они ж потом с большим перерывом идут, по 3-5 месяцев.
Больше 10 сеансов, потом еще поддерживающие. Начала-то 13 лет назад
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Ого
Меня не звали• 20 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Ого
После 4 уже в общем щетины мало, растут медленно, не врастают, перерывы большие. Меня все устраивало. Ну и иногда поддерживающие тоже не пугают. Раз в 2 года сходить, а не чесаться и бриться через день - большая разница
Дую ветер
• 20 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Конечно,меня больше всего напрягает это то что бреюсь а оно уже нормально и не бреиться ,щетина есть а на след день так вообще опять бриться надо,а от такого раздражение постоянное,это ужас какой то,кожа болит и печет это мучения Сахар или воск не могу,у меня вростания ужасные и от бритвы бывают тоже,но редко
С перепою• 21 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
У меня покалывания сильнее на особо чувствительных участках.
Дую ветер
• 21 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Вы хотите сказать что покалывания есть,просто их не ощущаешь где не чувствительные участки плюс насадка там идет якобы обезбаливающая?
С перепою• 21 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Я не знаю) глубокое бикини, подмышки - есть места оч. болезненно, есть терпимо. Не было такого, чтоб постоянно болезненно. Ноги - вообще не больно. Может зависит от густоты волос еще