Капуста Маша• 20 декабря 2021
Как Вам моя работа?
Первый раз сама украшала и выбирала цвета,декор.
Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Класная!!!! У меня тоже есть) не такая как у вас, но мне нравиться)))
И у вас классная! Красный цвет украшений очень уютный и праздничный
Научительница• 20 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы знаете у меня годовалый ребенок, по мимо постоянного присмотра за ним, нужно еще кушать готовить, убрать, постирать, так что не всегда можно уследить
Всегда можно организовать безопасное пространство, и это ваша прямая обязанность.
Петриківна• 20 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Только фарфоровые, раскрашенные вручную
Раскрашенные вручную девственницами из монастыря, которые постились 7 дней перед тем как взять в руки свои кисти...
А_Шо_Такое• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Вот об этом я говорю, что для ребёнка лучше безопасные игрушки, а не красивые
ОливьЕЖечка• 20 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Желательно Виллерой Бох, коллекции снятые с производства, редкие😂тысяч по десять за игрушку)))
и исключительно на экологически без ГМО пихте ))
Петриківна• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Можно или нужно?))
Если можно, то это не обязанность, а пожелание. Девушка не желает) А обязанность - это нужно, так очевидно, что ребенку в годик ёлка нафиг не нужна)
Научительница• 20 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Елка- это не игрушка годовалого для ребенка. И не зависимо от того пластик на ней, стекло , фетр или картонаж. Годовалый ребенок не должен оставаться без присмотра возле ёлки, никогда.
ОливьЕЖечка• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Я ещё не ставила, обычно оставляю это на 30-31 декабря. У нас всегда живая пихта, ее не удастся продержать в хорошем состоянии так долго, как искусственную.
ну в прошлые годы же всегда пихту ставили? нам можно старые фото) покажите как это..совсем по другому и на пихте..
Правильно_Валерчик• 20 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо))) снег за окном) красотаааа
А_Шо_Такое• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Так никто и не говорит, что елка это игрушка, конечно нет, но в целям безопасности игрушки для маленьких детей вешают пластиковые
Мяо мой мяо• 20 декабря 2021
Очень красиво. Сочетание цветов красивое.
Мне только верхушка не нравится.
Жена аллигатора• 20 декабря 2021
Красиво
На мой взгляд вообще не бывает некрасивых ёлок и невест. Это всегда красиво.
Научительница• 20 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не фоткаю ёлку, ну нет у меня такого желания. Поэтому и фото прошлых ёлок тоже нет.
ОливьЕЖечка• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
ааа..нупАнятна..тока писать фантазии могете..и чужие фото засирать..
Научительница• 20 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне гораздо проще контролировать детей,чем портить ёлку тем,что я не люблю. Вы так же можете делать все, что считаете нужным.
ОливьЕЖечка• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Для меня- только стекло, оно выглядит совсем по-другому
научительница..в стране фантазтий все пАдругому

токо фотика нет

Научительница• 20 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Честно,никогда не понимала для чего люди фотографируют свою ёлку/ тарелку/ машину и пр. И да, мне искренне жаль тех, кто не может себе позволить даже ёлку на праздник и от этого истекает злостью и ненавистью. Пусть в следующем году у вас будет елка и пусть вы даже сфотографируете ее на зависть всем, кто вам важен.
ОливьЕЖечка• 20 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
зато вы прекрасно понимаете как обгадить радость автора..Искренне желаю Вам в новом году научится радоваться за других! искоренить зависть ложь и понты пустые в Вашей душе)
Зависть -чтоб вы знали, пагубное чувство! этот жаба внутри вас живет и ест остатки доброты и позитива ..Искренне Научительница желаю ее победить!)
а желать зависти всем кто важен-это совсем дно..
Цыпка• 20 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
вижу к...й на вашей ëлке
ОливьЕЖечка• 20 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
7 лет

Цыпка• 20 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик

не, там нету😀
не со зла так написала, просто для настроения
Научительница• 20 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Очень жаль,что вы таки не умеете понимать прочитанное. Никаких гадостей автору, но вы можете продолжать их искать.