Мейк-ап форева• 20 декабря 2021
Ультиматум Путина, что думаете?
Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.
Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.
Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.
"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
Ответ дляМюллерная
Ну не свой, соседний, другой. Какая разница, если это все- Украина, ваша страна, люди такие же как и вы.
По поводу языка- это не табличка менделеева или умножения во все века равно константа. Язык любой -живой , меняется, трансформируется. Раньше, например не было слов шифоньер или генератор, как и сейчас нет многих забытых слов.
Согласна о популяризации укр языка и родного языка. Родной он один, не зависимо от страны проживания.
Так и соседнте города никогда не обсирала)))) есть те, которые нравятся больше или меньше. Если я не согдасна с этой политикой то это не значит, что я свою родину не люблю
Прилипало• 02 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Усиливаются опрные пункты, укрепрайоны, гонят технику
Там мой сосед, говорит очень напряженная обстановка
не смешите людей))))у меня тетка в крыму живет и еще куча родни,все тихо и спокойно
Мейк-ап форева
• 02 января 2022
Ответ дляПрилипало
Она на границе живет?
У меня вот тут в кг тоже тихо и спокойно
Ольга Николаевна из Киева• 12 января 2022
По-моему, полномасштабной войны не будет. Путин напёрсточник, с гоп-замашками из подворотни, только на уровне государства (культура никуда не делась). Попытка отвернуть Украину от НАТО ни к чему не приведёт. Наоборот, он сильно ошибся в своём блефе на этот раз.. НАТО пошло единым фронтом, укрепляет восточные рубежи и накроет россию секторальными санкциями, от которых за пару лет рухнет её нефтегазовая экономика (ху&ло рассчитывало на противоположный исход, думало взять на понт Запад).
Конечно, Украина должна быть в НАТО и всё, что сейчас случилось, ускорит вступление. В моём окружении лет 8 назад почти все были против НАТО (только я за) или занимали нейтральную позицию. А сейчас все и дома, и на работе, и среди знакомых - все за вступление. Похоже, иногда только война помогает людям поумнеть.
На россии боятся. И есть чего, уже скоро:
Бла бла бла• 12 января 2022
Ответ дляОльга Николаевна из Киева
Не будет Украины в НАТО никогда. Это, в первую очередь, не нужно самому НАТО. Там так и будут придумывать новые статусы и форматы для Украины, что б вооружение сливать, и воинствующими лозунгами размахивать, но никогда не примут в НАТО, нафига собаке пятая нога, тем более такая юродивая.
Мейк-ап форева
• 13 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Слушайте, аы сама ЮРОДИВАЯ, так как только такие как вы так относятся к стране, в которой живут, вы мерзкая, как и ваши высказывания
ОдинРазНадетое• 13 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Я непоняла, а чего вдруг Вы переходите на личности и хамите?
Почитайте лучше - Вам полезно будет
Почитайте лучше - Вам полезно будет автор
Мейк-ап форева
• 13 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Почитайте лучше - Вам полезно будет
Чего вдруг-неправильно поставленный вопрос
И не чего, а почему, и не вдруг-а закономерно
И не умничайте, республиканс4ий NI читаете не только вы
Только надо не только читать и понимать, надо не забывать и о собственной идентификации и не ссать в колодец из которого сама пьешь и детей поишь
Бла бла бла• 14 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Не надо так нервничать.
Вам здоровья не хватит на всех, кто думает и говорит так же как я.
Мейк-ап форева
• 14 января 2022
Ответ дляБла бла бла
Не надо так нервничать.
Думать?
Реально смешно
ОдинРазНадетое• 14 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Ну-ну... Какой высокий литературный слог и культура общения... Да, я в корне не согласна с Вами, и как я понимаю, не только я, но дискутировать с Вами - это себя не уважать, уж простите
Мейк-ап форева
• 14 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, вы ж ответили, не заметили?но это в духе наших граждан, раскидывать свое мнение и им же питаться, но свое ведь не пахнет, правильно?приятного аппетита, что посеяли, то и ешьте