Мейк-ап форева• 20 декабря 2021
Ультиматум Путина, что думаете?
Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.
Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.
Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.
"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
Не пью, не курю• 22 декабря 2021
Ответ дляНа границе
Какие базы? Завязывайте с грибами
Причём тут ваши грибы...
Если нато раместит базы на территории Украины , то они ответят. Посмотрите... (
Я Главная• 22 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Это будет не вторжение, а ответка рф с территории РФ по Украине, если она разместит оружие и базы НАТО.
Ну... ДНР и ЛНР другой статус будет. Точно не украинский статус
Идеально быть нейтральным. Тогда всем угодить можно. И жили бы лучше
У нас сроду не было баз НАТО на территории, какого лешего они к нам сунулись?
никогда такого не было• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Потому что покусились на ЧФ.
Не пью, не курю• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Глава откройте
Я Главная• 22 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Потому что покусились на ЧФ.
Кто покусился? Стесняюсь спросить, а в Донбассе на какой флот покусились?
Скелет дыни• 22 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Сколько угодно в России можете говорить на украинском , вас даже понимать и отвечать вам спокойно будут.
Лукавите) Хотя есть и нормальные люди, еще верю в это. Приезжают знакомые, уехавшие в Россию, даже гэкать перестали, говорят, чувствуют сразу неприятие ’а, вы с Украины’, так что пришлось научиться российскому говору.
никогда такого не было• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Донбасс - месть за Крым
Я Главная• 22 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Донбасс - месть за Крым
А, ну то есть НАТО не причем. Что и следовало доказать.
никогда такого не было• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Конечно непричем, если учесть, что это США отомстили России. Они уже кораблики разместить собирались и тут такой эпичный облом
Не пью, не курю• 23 декабря 2021
Ответ дляСкелет дыни
А чего так раздражает такой вопрос... Гэкает и удивляется
Не пью, не курю• 23 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Это был не облом. Это просто была жопа полная.
До сих пор янки прийти в себя не могут.
Из Виа-гры• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
На Донбасский флот.
Не прикидывайтесь дурочкой, что не знаете.
Я Главная• 23 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
На Донбасский флот.
Как же я могла забыть. Там еще авианосцы НАТО то ли плавают, то ли летают.
Шпиенят, вобщем.
Из Виа-гры• 23 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Шпиенят, вобщем.
А ещё они хотели построить в Донецке базу подводных лодок НАТО.
Путин не мог этого допустить и принял меры.
Я Главная• 23 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Аа, Семен Семеныч (с)
Из Виа-гры• 24 декабря 2021
Ответ дляФельдкурат
Хорошо тут с вами, но есть уже чёт хочется. Пойду-ка я на помоечку, за ужином. Да, лопату не забыть бы - сугроб раскидать с неё, да медведей отогнать.
Лопата для блинов же!
А Вы ею ещё и снег чистите?
Мейк-ап форева
• 24 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Нутакашо...в затопленных шахтах, рядом со складами оружия
Мейк-ап форева
• 24 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Причём тут ваши грибы...
Так это.. можно ввезти потихому и разместить, как свои, без нато, а америкосов нанять типа по договорам, но..
Но Донбасс как военные базы их нецикавыв
Это интересный регион с точки зрения криминала, некая черная дыра, в которой отмывались бабки, миллиарды, и никто не вякал, так как криминал был еще сссровский, общий для стран снг
Не пью, не курю• 24 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну что значит по тихому... Везде есть уши и спутники). 21 век за окном
Если эти территории войдут , вернее их признает рф, то дыру прикроют быстро. Как крым станет, огромной военной базой, со всеми вытекающими последствиями. Контроль, контроль....
Мюллерная• 25 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Где я обосрала Украину? Наоборот, я слушаю укр.песни, вышиваю вышиванки и даже мой ребенок их носит, я люблю ее приролу и не променяю ее ни на какую зажравшуюся страну европы. Да, я хочу еще горлиться Украиной как государством, но нет у нее достойного лидера, который бы в первую очередь думал о наших интересах.
Для нас Путин зло, но для своей страны он делает хорошо, она ведет хоть какую-то самостоятельную политику, а не по указке партнеров
Постоянно этим занимаетесь, вихола права. Допускаю, что так как для вас это дело привычное даже и не замечаете этого.
Мюллерная• 25 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Так считают только люди с замыленными глазами, пересмотревшин картинок на фб и переслушавшие наших новостей ))
Почему вы считаете что именно ваш глаза незамылены?
Вы поступаете приерно как путин. Обсыраете страну, в которой живете, людей, которые живут в этой стране, а потом еще и в замылености глаз обвиняете. Логика, хуле
Ответ дляМюллерная
Политику страны - да, притянутое за уши тоже. Но не бегу из страны , чтобы .опу в тепле пристроить, как многие пылкие патриоты бегут или планируют бежать. Я город свой люблю, его мои предки строили. И все еще надеюсь, что к власти придут вменяемые люди. Которые будут налаживать экономику, а не в вышиванках гимн распевать и карманы свои набивать.
никогда такого не было• 25 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
А вы лично съездите в Крым и поговорите с людьми там. Лично съездите на Донбасс по обе стороны линии разграничения, поговорите с людьми там. Они видят кто стреляет, откуда стреляет,кто мародерством занимается.
И тогда вам захочется знать больше. И вы поймёте о чем речь
Мюллерная• 25 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
А вам лишь бы что перднуть? В тему, не в тему -обязательно пук свой вставить?
Мюллерная• 25 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Карманы набивать будет любой, даже вы, добравшись до корыта.
Я понимаю и принимаю разные мнения и полит престрастия , когда это присходит в адекватном лиалоге. Но не обсырание того, где и сам живешь. Напрашивается вопрос, зачем живете в самообос@ном месте, стране, городе.
никогда такого не было• 25 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Что же ’патриоты’ у нас такие невоспитанные. Позорят страну на всех уровнях
Ответ дляМюллерная
Где я обос.ала свой город ? Уточните ))) или страну с природой , мовой, нац.одеждой? Кстати, никогда не возмущалась за то, что в школах требуют на 1 сентября вышиванки ))) или не говорила, что мова не певучая и некрасивая. Сейчас ее меняют в нечто непонятное, добавляя диалектные слова с западной, эти колежанки и накшалты мне не нравятся.
Заставлять людей говорить на мове -это плохо, ничто навязанное не станет родным. А если популяризировать фильмами, музыкой, литературой, то молодежь и сама перейдет на нее, без давления.
И так далее...
Мюллерная• 25 декабря 2021
Ответ дляJhenya_Sh
И так далее...
Ну не свой, соседний, другой. Какая разница, если это все- Украина, ваша страна, люди такие же как и вы.
По поводу языка- это не табличка менделеева или умножения во все века равно константа. Язык любой -живой , меняется, трансформируется. Раньше, например не было слов шифоньер или генератор, как и сейчас нет многих забытых слов.
Согласна о популяризации укр языка и родного языка. Родной он один, не зависимо от страны проживания.