Мейк-ап форева• 20 декабря 2021

Ультиматум Путина, что думаете?

Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.

Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.

Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.

"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
В Сирии, Ираке, Югославии развязала . Про то что было в Приднестровье и Абхазии почитайте, там не Россия напала. С Чечней кстати вообще другое было. Им дали независимость , но так как им стало просто не на что совсем жить , то они сделали терроризм своим заработком.
Да что Вы говорите? Посмотрите интервью Дудаева.
Это Вы почитайте, желательно не рашаисточники. Хотя... фильм документальный ’уроки русского’, снятый российскими журналистами, настоящими журналистами, с большой буквы. Может по-другому переосмыслите.
Это я тут• 20 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
ага, про демократию смешно. У них стендапер если тему Путина заденет, в комментах сразу ’ух ты молодец и не испугался, смелый какой’, в Украине президентов давно открыто поносят на чем свет стоит и никто не считает это смелостью.
Разница в том, что у них президент управляет чем-то, а у нас все скотилось к тому, что только на рояле играет.
Забыла что?• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
омг...
демократии больше? а как же выборы на пенечках? Или вы не в курсе? Я до недавнего времени еще слушала их новости, не по ТВ конечно, нормальные новости. А потом перестала - слишком уж они безвольные какие-то, не борятся за свои свободы, надоело.
Экономически в России лучше, потому что нефть и газ есть и что-то все-таки перепадает народу. А могли бы стать как ОАЭ - там тоже нефть и газ.
Королева красоты• 20 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Может вынуждена будет отпустить. Тут многое зависит не только от США, но от отношения США, России и Китая - треугольник. Где больше обострится и во что в результате что выльется. Войну на 2 фронта США не потянут, тем более что скоро придется еще сокращать военный бюджет. Они потеряли Афганистан, сейчас теряют Ирак. А это не просто страны, это утеря контроля целого региона в каждом из этих случаев. Итого, сокращение долларовой зоны.
Россия и Китай разве что сейчас не заинтересованы обострять ситуацию, т.к. позиции США все еще сильны, а они еще далеки от пика мощи.
Включить станок не проблема. Китай сейчас играет в свою игру. Народ с соц рейтингом, неурожай, прогоревший строительный рынок. Я думаю, что они сейчас договорились синхронно душить каждый свои народы. А вот дальше уже могут рокиррвки мееяться и пойдут оттяпывать все, что может пригодится. И если по пророчествам Китай нагнет Россию, то и глобалистов американских тоже.
ЛеньГуглить_правда• 20 декабря 2021
О боги! Забудьте всё, что было до 20-го года.
Сейчас и путин и байден и зеленский - в одной команде по уничтожению своих стран и граждан. Просто зеле не справится с украинцами без военного положения - вот и нужна договорная войнушка!
Просыпаемся, фашизм уже рядом!
никогда такого не было• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
30 лет в них не было необходимости, из них 7 лет войны, а здесь резко появилась. И какое совпадение - прямо накануне ультиматума)
Странно. А вы нашу риторику не слышите?
Я вообще удивляюсь, как такое пропускают. То ли совсем за идиотов считают. В мире не принято такой бред нести с самых высоких трибун, как это делает Украина
beril_он• 20 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Думаю, что штаты с нас уже нормально поимели в плане гешефтов, теперь могут сдать в обмен на какие-то уступки России по Китаю, типа не выпихивать доллар из расчетов между странами. Диктовать ’демократию’ миру штаты уже не потянут-нечем, поэтому будут договариваться
Как это нечем? они недавно огромнейшую группировку с Афганистана вывели и освободили кучу денег и военных. Вот теперь готовятся к войне за Тайвань с Китаем, организовали новый военный союз против Китая , усиленно подготавливают союзников к войне, даже ценой испорченных отношений с Францией
Забыла что?• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
в России живете?
Престидижитатор• 20 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
омг...
В Украине тоже есть и нефть, и газ...
Выборы думается демократичные, наблюдение за участком с помощью камер, трансляции и т.д. Где ещё такое есть?
Усатая полосатая• 20 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Да, Х.йло, которое х.ем на рояле играло.
Королева красоты• 20 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
А после Сороса и его майданов могло быть что то хорошее?
Ленивица-красавица• 20 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Нет не реальная, и выгодная нашему правительству. А людям нечего идти туда воевать по контракту за интересы олигархов. А ваше НАТО организует то тут Сирию, потому что нафиг никому не нужна нищая Украина, чтоб решать её проблемы. Нужна она в качестве полигона, вот и всё.
+10000
Печальки.нет• 20 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Был когда то один печально известный человек под псевдонимом Гитлер.Тот тоже собирался Советский Союз нахрапом взять.Блицкриг,план Барбаросса и все такое.Чем все для него закончилось,общеизвестно.Так что, не рой другому яму...Такое вот печальки нет.
Ну а теперь только осознайте что на месте Гитлера Зеленский будет и чем все это закончится с учётом того что у Гитлера хоть армия считалась сильнейшей на тот момент , а у Украины сейчас одна фига в кармане.
Малявка-козявка• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Он не псих как раз , один из самых спокойных президентов . А Украина сама себе не принадлежит , ее США разыгрывает как пешку в игре с Россией чтобы поменяться силами .
росия наврядчи може конкурувати з США
Это я тут• 20 декабря 2021
Ответ дляberil_он
Тогда почему тажа саудовская Аравия и Япония не являются значимой силой на мировой арене хотя их военная мощь сопостовима с Британией и Россией
Откуда в попе пластилин? Это какая военная мощь у этих стран? Япония до сих пор фактически находится под военной окупацией США. Там находится несколько десятков тыс американских солдат. Япония воюет с помощью американских ракет, американскими самолетами. Они только пытаются создать самостоятельную армию. Да, попытки удачные пока и если США ослабнут сильнее, то есть реальный шанс, что смогут таки оторваться, но не факт.
Именно по этой причине Япония является главным кредитором США - при том, что всем уже понятно что такой мега гигантский долг США уже никогда не сможет отдать. Но отказать в даче кредита своим фактическим хозяевам они не могут.
Ленивица-красавица• 20 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Вы из кацапстана здесь строчите, яснопонятно
Из-за таких как вы нам никогда спокойно не жить
Малявка-козявка• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
кто обзиваєтся, сам так називаєтся
beril_он• 20 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Если брать по расходам на армию то 4 и 5, если по индексу GFP по Индия 4, Япония 5, Корея южная 6, Украина 25
Это я тут• 20 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Они уже друг под друга копают. Британия хочет и себе кусочек урвать
Нет, Британия не может физически действовать самостоятельно. У них есть свой флот, но он построен так, что без США он не может действовать. У них есть авианосцы, но нет самолетов к ним. Они используют американские (в любой момент програмное обеспечение США могут отключить и это станет просто куском железа). У них нет своих ракет, они используют американские.
Да, у них появилась недавно программа по созданию своих ракет, а также вроде бы своего самолета, но пока это только программа.
Малявка-козявка• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
хай ходить в лаптях
Бедная Лиза• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так это ж вы собрались ластиком стереть Украину с карты мира? Или Зеленский Россию? Вы уж определитесь.
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А может, это вы та самая сумасшедшая украинка? ))
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Я утрировала, не дословно так писали, посыл такой был
никогда такого не было• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Не только армия, но и экономика. И вся Европа на него работала. А у нас только понты и длинный-длинный язык
Печальки.нет• 20 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
У них Путина как только не критикуют и никому ничего за это не бывает . И никто тоже смелостью это не считает . Другое дело что наш народ не понимает различия между критикой и оскорблениями и радуется что Зеленского можно называть зелёной соплей и радуются как дети что это и есть демократия .
Зяблик протестант• 20 декабря 2021
Ответ дляberil_он
как-то вывод огромнейшей группировки остался за кадром, все увидели только паническое бегство с бросанием вооружения и техники, за что талибы крайне благодарны штатам), готовится к войне с китаем они могут сколько угодно, а вот воевать вряд ли будут, нечем-дорого, да и некому-армию их уже все пронаблюдали, будут договариваться и мы вполне пойдем в пакете договоренностей, что не радует.
Забыла что?• 20 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Что вы курите? Так как здесь гайки закрутили даже в СССР не было. И при этом еще тарифами и налогами задавили. И все молчат.
Завтра, кстати митинг за права человека. Кто пойдет?
наверное мы с вами о разных гайках говорим. Вы имеете ввиду экономику, а я имела ввиду гражданскую свободу. Я жила до недавнего времени на обе страны, в Украине гражданских свобод больше.
beril_он• 20 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
это Китаю нечем воевать там бумажная армия, которая все военные конфликты проиграла
Усатая полосатая• 20 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
Куда_бежать• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, видите ли... У каждого своя точка зрения... Вот это сейчас для чего делается, как Вы думаете? И какая должна быть реакция Путина на этот счёт?
Украина попросила у США ЗРК Patriot – СМИ
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/1...
А шо Украине просить после Донбасса? Ковров турецких?