Мейк-ап форева• 20 декабря 2021

Ультиматум Путина, что думаете?

Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.

Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.

Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.

"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
Печальки.нет• 20 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Это чтобы было как в Белоруси. Нет уж сидите сами в своём Мордоре.
Удалено администрацией...
Это я тут• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Натали я об этом выше и написала. Оружие здесь есть и будет, а Путин может хотеть все, что угодно. . Хотеть не вредно.
К сожалению, нам приходится жить в период перемен. Причем больших перемен, судя по всему. Так что вполне вероятно, что эти хотелки не пустые хотелки, а вполне себе реальные планы на будущее. И даже не знаю плохо это или хорошо относительно того, что мы имеем сейчас. Тоже не самый радужный вариант, мягко говоря.
Исправлялочка• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Если бы это было так, то Путину не пришлось бы столько телодвижений делать. Было бы как в Белоруси. Украина нужна украинцам, этого достаточно.
А какие он движения сделал? Обозначил свою позицию, воспользовался положением и получил Крым.
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Пусть озаботятся Прибалтикой, а то они как то расслабились не заметили НАТО у границ, а сейчас резко очнулись. Ну и оружие поставлять Украине ее не присутствие в НАТО не мешает. Делали это 8 лет и скорее всего продолжат, не спрашивая разрешения у Путина. Не помню, чтобы он у кого то спрашивал, каким оружием обзавестись. А это ведь вопрос безопасности Европы.
То что происходит сейчас в мире, называется ’гонка вооружений’... И если это не остановить, всё закончится очень плачевно для всех стран, но больше всего пострадает Украина...((( Очень жалею, что в марте 2019-го, голосовала за Зе - думала, что он окажется мудрее и гибче, или хотя-бы сменит Петиных политтехнологов. Но увы...((
Кастрюлька• 20 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Неправда. Пока сохраняли нейтралитет все было спокойно
Тузлы тоже не было?
никогда такого не было• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Во-первых стратегических ракет в Прибалтике нет. Во-вторых они единственные, кто считались в СССР под оккупацией, поэтому их приняли в НАТО сразу. Больше никого не приняли и не примут
Исправлялочка• 20 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Зачем? Гуглите и вам откроется) Если бы все было, как вы пишете, то и смысла в этой теме не было бы.
А что гуглить? Как нам списанное оружие продают или диктуют какие нам законы ради нового кредита принимать?
Омлетик• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Выключите брехливое рашаТВ и откройте глазки.
Ms. Искренность• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Если нас не собираются брать в НАТО, почему Россия ставит ультиматум? Ей же ничего не угрожает? Ваша логика не ломается от такого хода мыслей?)
У России ’договорнячок’ с НАТО просто))) НАТО не знает как избавиться от бедной и навязчивой Украины, которая бесполезна для альянса, поэтому и разработано взаимовыгодное для РФ И НАТО соглашение)) НАТО в результате в белом пальто в глазах Украины)))
Это я тут• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А ничего ровно не поменялось, можете не винить себя. Руководство как было, так и осталось, сменился только представитель власти в Украине.
Судьба же Украины зависит сейчас больше от глобальных соотношений сил мировых лидеров. И только.
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Нам уже 7 лет говорят, что не приняли и не примут, а сейчас зачем то даже войска к границам пришлось стянуть для шантажа. Именно потому что никогда не примут, ага
Печальки.нет• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я вам сейчас логику поправлю. В НАТО никто Украину брать не собирается, но ввести сюда НАТОвский войска и понатыкать своего оружия чтобы окружить Россию вражеским кольцом это и есть цель всего этого проекта.
beril_он• 20 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Такие НЕдипломаты, что говорят всё открыто своими словами? Так если дипломатически не слышат? Вон выяснилось уже, что бабка Меркель блокировала для нас оружие. А петя ваш что 5 лет делал? Жмурукуобнимал путина и вылизывал Байдену? Дипломат хренов, сбегающий позорно от повесток( Тьфу, жалкое зрелище
Тогда Обама\Трамп был президентом, который был большим другом рашки
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
А что 7 лет мешало ввести натовские войска? И почему именно сейчас резко появился такой риск?
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Даже не начинайте за русскоязычное население, это вообще самое дно пропаганды, это повод влезть с войной абсолютно в любую страну. Я русская по отцу, в гробу я видала рашку с ее гребаной защитой. Защитники бляха. Я имея собственную квартиру вынуждена жить на съеме.
В Молдове, Грузии, Чечне тоже Америка войну развязала? Серьезно?
Усатая полосатая• 20 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Мы 25 лет пытались сохранить нейтралитет. Нас это не спасло ни от аннексии, ни от оккупации. Опыт показывает, что с Россией по хорошему не получится сосуществовать рядом.
Товарооборот с Россией только за 10 месяцев 2021 года вырос на 15 %.
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Это да, к сожалению...(( Что с нами будет, уже решать не нам...((
beril_он• 20 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А может они у жителей Ураины спросят? Проведут референдум? Нах нам мнение европейских соседей? Столько лет жили без нато и европе ничего не угрожало и тут вдруг.
ну там речь же про альянс, они принимают все коллективным разумом
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Мой город связное звено уже 8 лет.
8 лет эти уроды кошмары Донецк, а через нас и всю Украину.
Надо примыкать к сильным. Твари понимают только язык силы.
В каком городе живёте?
БезВзяток• 20 декабря 2021
Ответ дляberil_он
Большой друг рашки как раз байден
никогда такого не было• 20 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
Очень больших. Стрёмно...
Это я тут• 20 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Украина - это торговый хаб в восточной Европе. Она не может быть бесполезной по определению. Другое дело, что у ЕС может не хватить сил удержать для себя Украину, а США теряет позиции в мире. Приобретает Китай (но он далеко) и в меньшей степени приобретает Россия (но она рядом). Такой вот расклад.
Ms. Искренность• 20 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
И чего такая срачка вдруг сейчас? Вас послали, но вы все лезете и лезете.
Кого ’вас’ послали?
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасло бы, если бы кому-то не приспичило в 2014 году, ’скакать’ на майдане и проситься в Европу... А теперь что? Имеем то, что имеем...
Мы на Красной площади ’скакали’ или все же в столице СВОЕГО государства?
никогда такого не было• 20 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Тузлы тоже не было?
А вы знаете в чем смысл Тузлы был?
И как к этому местные относились?
Кастрюлька• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Нас это вполне устроит)
beril_он• 20 декабря 2021
Ответ дляЭто я тут
да ну россия как раз потеряла все свое влияние на мировой арене
никогда такого не было• 20 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Беда в том, что нас Британия решила подхватить. Это намного хуже((
Там_все_размывчато• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Каким НАТОским оружием?
Королева красоты• 20 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
Байден поимел украину по-полной и слил ее. И портить отношения с Россией дед не будет, чем и пользуется Путин
Байден - старый маразматик 80 лет. За ним стоят настоящие жучилы. Просто невменько во власть притянули, чтобы дергать марионеточного деда за ниточки. Америка нас не отпустит, не зря Байденом убирали наших прокуроров и хозяйничабт здесь на свое усмотрение.