Яичница с беконом• 20 декабря 2021

Девочки.. как реагировать, когда мужчина приятель пишет личные вещи (фото)?

Просто приятель из спортзала. Один из знакомых. Как реагировать? Мне прям неловко читать даже.. и не знаю как реагировать..
автор Яичница с беконом • 20 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
50 это уже поважный вик
Староватый дядя.
Оно вам нада?
Так и я не молодуха уже. Мне 40. Но 50, как по мне, хороший возраст. Знаю нескольких интересных мужчин в этом возрасте.. этот что в ресторанчик водил - тоже такого возраста. Вот он мне нравится. Но тот никаких таких слов не говорил и не писал)).

бЭйбА• 20 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Импотент. Что тут не понятного. Максимум потрется и все.
неее, импотенты очень активно ухаживают
бЭйбА• 20 декабря 2021
Ответ дляЄдина Країна
а зачем?
я так поняла, автору на него пофиг.
аж тему создала?)))
Котик-Пупсик• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы шутите? В 40 лет вы типа не знаете, как мужика завлечь? Тогда швах дело, поздновато учиться...
Ответ дляКотик-Пупсик
Я так понимаю, сам он вам не нужен, а вот его поступки в виде подарочков и походов в рестораны нужны? Тогда манипулируйте, включайте холодно-горячо.
То есть не отвечать больше?
Заюшка_хозяюшка• 20 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
неее, импотенты очень активно ухаживают
Та не. Я в этом профи.
Мой БМ после 40 редко мог. Но писал умело. Сколько переписок нашла и таблетки для потенции. Дон Жуан блин.
Ответ дляМолчалка
Так а че вы в кино не пошли, а теперь мусолите коту яйца
Ну так если поздно мне - то можно было перенести на более ранний сеанс? Этого же он не предложил. Только говорит, что шанс потерял провести со мной целых два часа рядом
Єдина Країна• 20 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
аж тему создала?)))
ну я хз

может эта тема от кудрявой лапши престарелого казановы, а не от интереса автора. ей видней
АнтиТроль• 20 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Целка - Маугли на самом деле я из-за нежелании обидеть я тоже так отвечала раньше
Смысл в том, что автор делает вид, что ничего не понимает, вот и маугли, как не от мира сего.

Котик-Пупсик• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
То есть не отвечать больше?
В смысле? Я вас не осуждаю, а советую, как поступить, в зависимости от ваших желаний по отношению к мужчине. Если вообще ничего от него не надо - тогда не отвечайте
Молчалка• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Так скажите «кажется этот фильм ещё идёт»
Молчалка• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, вам 40) так а чего вы хотите от него?))
Ответ дляКотик-Пупсик
Да переписок не надо пустых. Соплей вот этих. Хочет общаться, если ему так сильно приятно - пусть придумывает досуг какой-то. Но как это сформулировать и правильно донести человеку?
Котик-Пупсик• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Так а почему вы сами ему не предложили перенести на более ранний сеанс?
Єдина Країна• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
а вы хотите с ним общаться?
Ответ дляКотик-Пупсик
Не хочу. Устала ранее все продумывать и придумывать, решать куда пойти и когда. Хочется нормальной мужской инициативы
Котик-Пупсик• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
При чем тут его инициатива? Вам предлагают сходить в кино, и вы вместе обсуждаете приемлемое для обоих время. От чего тут можно устать?
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну так я сказала, что это поздно уже. Понятно, что есть более ранние сеансы. Предложил бы в итоге другое время, пораньше - согласилась бы. Устала от инициативы в прежних отношений
Пиши-пропало• 20 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
скорее, тема - выдумка

Ждала конкретных советов, что ответить или говорить в такой ситуации. Но почему то получила больше критики и воды..
Котик-Пупсик• 20 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
скорее, тема - выдумка
Че-то мне уже тоже так кажется. Хочу того - не знаю чего, кружите меня, кружите...
Мама фифти цента• 20 декабря 2021
Автор, сколько вам лет? А что вас настолько смутило?
Єдина Країна• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
у мужика есть хоть 1 повод считать, что он может рассчитывать на взаимность? ну кроме собственного напора?
Мама фифти цента• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Чем 50 хороший возраст, вот скажите? Он уже дед, может быть. А вы молодая женщина, вам 40 всего
Та_все_ок_будет• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Нет. Но я создавала тему. Не помню про руку, чтоб боялся. Просил подержать, потрогать руку, ладонь - да))
От действительно, чего же он хочет? Так просто и не отгадать. Мужики какие заковыристые пошли.
Сусановна• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Чувствует чувак, что скоро понадобится ему верная сиделка, вот и налаживает связь)) молодец, мужик! Грамотный))
Карусель-весель• 20 декабря 2021
Автор, похоже вы сами не знаете чего от него хотите. Вот как определитесь, так и будете вести себя с ним соответствующим образом.
БезникаЯ• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Воооот. Как умно направить человека?
Фу, Автор почитала я скрины, он настолько приторный и липкий, я терпеть такого не могу..
Если Вам нравится вот такое дешевое представление, то можете брать быка за рога, пусть приглашает на романтический уикенд на НГ в теплые страны..
Но мне такое быстро надоело бы, слишком навязчивый и открыто Вас хочет охмурить.
Никакой загадки, никаких подкатов с подарками, с ресторанами.
У чувака явно цель Вас поиметь
Дело было давно• 20 декабря 2021
Где личные вещи?
ТрубоДурочка• 20 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Благодарит меня, когда соглашаюсь чтобы подвез меня с тренировки.
Просто у секса давно не было