бифидобактерияЖоржик• 20 декабря 2021
У кого какая техника на кухне есть?
Для души, для облегчения жизни.))
Может ещё у меня не все есть.
бифидобактерияЖоржик
• 20 декабря 2021
Ответ дляВинник
Это бред. Вы 8 литрами холодной воды ниногда не вымыете 10 комплектов посуды. А пмм вымыет.
У меня ас отдельный счётчик на пмм стоит - за год 2.5-3 куба холодной воды уходит.
Ну так у нас и нет 10 комплектов посуды.
Или как за целый день на собирать и мыть?
бифидобактерияЖоржик
• 20 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так у Вас ещё круто. Кум говорит едь, всё ок, компьютер кричит стоп, генератор не работает, колеса сдуты. А мы за грибами, это 70-100. ) На любителя)
Нет, на счёт этого все строго. Боится за меня.
Винник• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да. Целый день складывание в пмм , вечером запускаете.
Плакат с автографом зимы• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ненавижу мыть. У меня там есть местечко. Но размер подобрать. Нужно заняться.
Месяц не мойте посуду.
Сладкий лимончик• 21 декабря 2021
Ответ дляУжеВотДа

расход воды наоборот меньше. Её для экономии воды и электричества устанавливают.
Як ви електроенергію наекономите, якщо, згідно дописів у цій темі, підключаєте машинку до холодної води? Вона у вас ще воду грітиме.
Моя до гарячої підключена, ніколи не чула, щоб у холодну лінію вклинювали.
Сладкий лимончик• 21 декабря 2021
з того, що у мене є щодня використовується
орбітальний міксер
кавовварка
електро-кавомолка
електро-млинок для спецій
тостер
мікрохвилівка
З того, що не на щодень, моє улюблене - сувід
орбітальний міксер
кавовварка
електро-кавомолка
електро-млинок для спецій
тостер
мікрохвилівка