бифидобактерияЖоржик• 20 декабря 2021

У кого какая техника на кухне есть?

Для души, для облегчения жизни.))
Может ещё у меня не все есть.
АсобеннАя• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так я её не умтанавлю. Он сказал покупай и устанавливай.
Мастера позовите.
В шокес вашего мужа. Не хочет покупать - пусть моет посуду. Ежедневно после всех. Жлоб.

Закусенец• 20 декабря 2021
+ ко всему перечисленному вакуматор - экономит место в морозилке и порционная заморозка, дольше сохраняются готовые продукты в холодильнике, быстрая мариновка. Рекомендую очень
автор бифидобактерияЖоржик • 20 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мастера вызовите) не вижу проблемы)
Не на родине живу пока что. И он будет злиться
УжеВотДа• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Наверно просто не хочет заморачиваться с ней. А я хочу.
С ней заморачиваться не больше чем со стиралкой. Тройник на холодную воду и сифон со сливом поставить.
А, ну и розетка нужна, если нет.
Но если не хочет, не заставляйте, пусть человек сам моет посуду и драит кастрюли.
Пончик Солнечный• 20 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мужу инструкцию почитать дайте.
А потом можно протестировать, сколько посуды он вымоет в ведре воды. Включая кастрюли.
Но я понимаю, кум такой же. Кума купила и поставила машинку за свои деньги. В своей даже квартире. Психует, моет руками. Шёл 5-й год) на неё орет.
Капец, конечно. У меня муж и два сына, как они счастливы, что есть пмм. И что мама больше никого не дрочит за посуду))
одиночка• 20 декабря 2021
Плита газовая , миксер с чашей , мультиварка , холодильник , блендер .
Ответ дляАсобеннАя
Мастера позовите.
Он сам лениться её мыть на мне. Я люблю готовить

Ответ дляЗакусенец
Ооооо, ещё этого нет у меня.
Челюскина• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, и не будет. Муж не хочет устанавливать хоть и куплю за свои деньги. Говорит расход воды будет бешеный. Я не могу переубедить.
Вообще наоборот, у нас заметно уменьшился расход воды
Пончик Солнечный• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мастер установит. ничего там сверх нет.
Шальная коклетка• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В крайнем случае - посмотрите на ютубе как ее уставить и сделайте сами!
Бюст Березуцкого• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Для этого есть специально обученные люди
Шальная коклетка• 20 декабря 2021
А вообще - меняйте мужа)))
Пончик Солнечный• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ненавижу мыть. У меня там есть местечко. Но размер подобрать. Нужно заняться.
Берите 60 см сразу.
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Наверное из этой же серии муж. Это ж блин не его авто, там купит и установит все, что хочет.
Ага. Авто кумы на нем, ну там свои нюансы, кума больше зарабатывала, нельзя было на неё оформить. Но если машина ломается, она не может сама на СТО, только он.
Она типа дурочка)
Так что да, сочувствую. Есть мнение человека и неправильное, так?)
АсобеннАя• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Покупать не хочет. Устанавливать не хочет. Мыть не хочет. Еще и посмеет злиться, если вы захотите облегчить себе жизнь за свои деньги ??? У вас рабовладельческий строй? Стираете тоже вручную?
У меня только есть гриль, комбаин, вафельница, паровая фритюрница, капучинатор молоко для кофе взбивает, миксер. кофемашина. Дома осталась хлебопечка, но то такое ненужные вещи.
Ответ дляШальная коклетка
Нееее.
Ответ дляШальная коклетка
А вообще - меняйте мужа)))
Супер идея))) давно пара много лет вместе.

Ответ дляфан L.O.S.T.
Она типа дурочка)
У нас у каждого свое авто. Но свое авто зацеллвпл. Моё это так проверка чтоб все было ок.
Ответ дляАсобеннАя
Неее, стирала есть.
Financ• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Воды незаметно. Нас трое живет, 4 стирки в неделю и пмм ежедневно, холодной воды 5 кубов
А какая фирма хорошая? Бош?
АсобеннАя• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Неее, стирала есть.
Прогресс
Стиралка, посудомойка и робот-пылесос облегчают жизнь человека.
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Аналогично) Если б Вы не написали что у Вас посудомойки нет, я б спросила, Аня, ты?)
По теме, мультиварка, кофемашина, тостер, микроволновка. Гриль у кумы ещё, довольна.
Винник• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это бред. Вы 8 литрами холодной воды ниногда не вымыете 10 комплектов посуды. А пмм вымыет.
У меня ас отдельный счётчик на пмм стоит - за год 2.5-3 куба холодной воды уходит.
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так у Вас ещё круто. Кум говорит едь, всё ок, компьютер кричит стоп, генератор не работает, колеса сдуты. А мы за грибами, это 70-100. ) На любителя)
жар-птица Нюра• 20 декабря 2021
У меня все стандартно - холодильник, варочная поверхность духовка. Мечта, вот прям для души, кофе машина и кухонная машиша
Ненавязчивый синтезатор• 20 декабря 2021
Су-вид есть? Муж играется, хвалит
Ответ дляЗакусенец
Плюсуюсь