Ушла и Пришла• 21 декабря 2021

Сковорода для индукционной плиты

Посоветуйте пожалуйста хорошую по качеству сковороду для индукционной плиты. Спасибо.
А Я Самая Самая• 21 декабря 2021
Бергофф
Фиссман

Джемма• 21 декабря 2021
Тефаль экспертиз
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2021
Заказала себе сковороду из нержавейки KORKMAZ KAPPA, отзывы вроде хорошие, только к ней нужно будет приловчиться.
Виннипуховна• 21 декабря 2021
Ох намаялась я с этой индукционной поверхностью, ни одна из подходящих не подходила, даже тефаль, чугунные также, хоть и прописано, что подходят.. в общем пошла эта панель в мусорку, вернулась к газовой и больше никаких экспериментов
Форточка• 21 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
тюююю. а в чем мучение? Сковородки не умеете выбирать? Надо брать именно те, на которых стоит маркировка ’работает на индукции’.
Полно продается сковородок для индукционной плиты. У меня на даче такая плита. И сковородки Фиссман. И все отлично работает. Просто сковородки надо покупать специальные.
Слоник-тоник• 21 декабря 2021
Купите адаптер для индукционки и не будете ограниченны в выборе
Форточка• 21 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник

Форточка• 21 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
зачем адаптер?))))))))))))
Экспертиза• 21 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вообще нет проблем. Мы в Икеи купили сковородку. Перед покупкой читаем или подходит для индукции и все. Сейчас полно для нее посуды. Даже кофеварку от биалетти такую купила.
Виннипуховна• 21 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Я не собираюсь менять половину посуды, проще убрать бесполезную вещь
Слоник-тоник• 21 декабря 2021
Ответ дляФорточка
фото
Зачем мне фото сковородок? Есть адаптер с которым можно пользоваться любой посудой
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2021
Если индукция дорогая, то лучше брать профессиональную сковородку, чем толще дно, тем лучше. И не стоит пользоваться специальным переходным дном, оно вредит индукции.
Форточка• 21 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
а я люблю периодически обновлять посуду. Тем более, что сковородки с антипригарным покрытием лучше менять каждые 3-4 года.
Слоник-тоник• 21 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не выдумывайте. Ничем оно не вредит.
-Taurus-• 21 декабря 2021
Покупаю любую сковороду для индукции,не дорогую,потому как что дешёвые,что дорогие выгорают за год, не вижу смысла переплачивать.
Обнимашкина• 21 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
+++
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Не выдумывайте. Ничем оно не вредит.
Это правда. Вы ничего про это не знаете и ещё опровергаете. Если бы у меня была индукция за пять тысяч мне было бы все равно, какой сковородкой пользоваться. Но так как у меня очень хорошая индукция, муж очень много времени потратил на ее изучение.
Слоник-тоник• 21 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Конечно. Ваш муж изучил инструкцию, а я пользуюсь адаптером и ничего не знаю
Обнимашкина• 21 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
а мне поменять половину посуды проще ,чем дорогую индукцию убрать .посуду нужно обновлять все равно .Какие бы дорогие сковороды не были ,а менять нужно (кроме стали-проф)
да и заставить поле быстрой индукции вернуться на газ меня ничто не может .Но это про качественную индукцию,а не мирту на 1 конфорку

Обнимашкина• 21 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
это правда вредно для плиты ,как и застилать бумагой поверхность ,что бы не мыть .
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну пользуйтесь на здоровье. Мой муж не только инструкцию изучал. Было бы замечательно, если было бы всё просто) спорить не хочу
Allcu• 17 января 2022
У кому-то где-то писала, что важно, чтобы было не менее трех сковородок, так увеличивается срок использования у всех. А индукционные и подавно могут быстрее портиться. Я себе вот тут покупала https://posudograd.ua/catalog/skovorody Мне нравится больше вок, края высокие, как-то готовится что ли по другому. Ну а вообще, в Украине много магазинов, где большой выбор таких вещей. В Эпицентре большой выбор, я бывает поеду и по акции нагребу.