Гага Газу• 20 декабря 2021
Как ваш любимый запах в зара хом?
Для дома)и что лучше брать диффузор или свечу? Или свеча быстро сгорит?
Я супер-пупер• 20 декабря 2021
Где купить их дешеале чем в магазине? Блин, жаба давит столько ароматизатор отдавать.
Луноликая Вика• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И я хочу. Мне кашемир нравится, но это другой марки
Гага Газу
• 20 декабря 2021
Ответ дляDanuta11
Солена карамель
Ой, реально вам нравится запах попкорна в доме?)
Гага Газу
• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Говорят их надолго хватает...
Веселая моль• 20 декабря 2021
Никогда не брала для дома эти бутыльки с палочками. Но увидела в English Home, понравилась пара ароматов. Относительно недорого.
Кто-то пробовал?
Гага Газу
• 20 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Кто-то пробовал?
Брала другой фирмы, пахло неделю, а потомзапах изчез. Хотя жилкость была в бутвлочке