ШанельКуКу• 20 декабря 2021

Себорея головы, уже опускаются руки

чем уже лечить, может что-то для печени пить? еще и нервничаю постоянно, просто уже с ума схожу от этих ощущений и корочки(((((
Миледи• 21 декабря 2021
У меня кожа на голове зудит,если шампунь использую новый он пересушивает или недоочищает. Постоянно беру Шаума мужской от перхоти,он не пахнет,в составе цинк,но волосы от него на след.день уже жирноваты. А для чистой головы и хорошего очищения чередую Шауму с Велла шампунь жёлтой серии после солнца. И ещё нравится Лонда шампунь от перхоти. Этих 3бутыльков хватает надолго,чередую их, раз Шаума,раз Велла. Ещё хорошо цинк пропить если желудок позволяет,витамины аптечные комплексные,высыпаться,часто менять наволочку
автор ШанельКуКу • 21 декабря 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Так дерматолог сказала, что это пожизненно. У сына себорея. Прошли курс лечения стало все чисто. А через 2 недели опять появились
А что за курс лечения был?
Петросянша• 21 декабря 2021
Автор, ніяк не наважуся написати тему про мою проблему. Страждала 2,5 роки від випадіння волося, себореї страшної і просто адської болі у коренях. За цей період обійшла всіх можливих лікарів, які могли бути причетні до моєї проблеми і все марно. Проаналізувавши що я з їжі за цих 2,5 роки вживаю більше ні колись(був переїзд в місто) вирішила виключити МОЛОКО, тому, що вже руки опустилися до кінця) І ось воно зараза вже як 2 тижні мені привалило щастя, моє волосся не падає, максимум 5-8 волосин проти 100-200. Ражду переглянути вам своє харчування. Я й досі не можу повірити, що я, а не лікарі, знайшла вирішення своєї проблеми, яка мене так довго мучила. Я і тут на «советчица» створювала не раз теми. Ось така у мене була проблема, але дав Бог я її перемогла. І яких я тільки діагнозів в свою сторону не чула, це жах)
Петросянша• 21 декабря 2021
Оце і настрочила😱
Щепотка_совести• 22 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
А что за курс лечения был?
Шампунь кето плюс первые 2 недели ежедневно мыть, а потом 1 раз в неделю. Паралельно локоид мазать очаги. И в этот же период 10сеансов фотогребишок.
автор ШанельКуКу • 22 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
у меня тоже очень сильно выпадают(
я еще думаю на кофе, что кофе может на себорею влиять, хоть пью макс. 1 чашку в день, туда иногда молоко добавляю, а так почти не пью егози хоть и люблю (молоко)