ЖенаАйтишнеГа• 20 декабря 2021

кто то пробывал ?помогает как его расхваливают? и помогает ли от прыщей

Хи хи, ну ну• 20 декабря 2021
От шелушений раз что и для заживления ранки от прыщей нет
Забагаловка• 20 декабря 2021
Не помогает, а ещё и поры забивает
Пошаманю• 20 декабря 2021
Та ну, он такой плотный, что я не удивлюсь, если он забьет поры и вылезут новые прыщи
MacOS-ница• 20 декабря 2021
Нет. Забьет поры. И хуже будет.
Ms. Android• 20 декабря 2021
Он так воняет, кошмар просто. А бывший им все мажет...... отчасти поэтому, он и бывший.
Хорошенькая• 20 декабря 2021
Жирный крем, лучше не надо
Ms. Android• 20 декабря 2021
Купите на распив лосьон анокс холи ленд. У меня два подростка, мажу этим лосьоном, и супер лосьоном ещё, эффект хороший.
Чебураха с перцем• 20 декабря 2021
он очень жирный
Баба_Воля• 20 декабря 2021
вонючее и жирное. дрянь.
Муроводчица• 21 декабря 2021
Можно точечно на воспаления, в том числе и прыщи. Иногда помогает. Хорошо снимает воспаление с царапин.
Дедуськина бабуська• 21 декабря 2021
Ужасный крем, ужасный состав
Кто эти люди которые пишут, что это спасение? А запах....