Поддакиваю иногДА• 20 декабря 2021
Увеличение губ. Боль и отек
Кто увеличивал себе губы, поделитесь опытом. Насколько это больно? Правда ли что чем больше анастезии тем больше отёк?
Не могу решиться ( практически нет верхней губы, хочу буквально 1мл чтобы чуть улучшить вид.
НеВРотик• 20 декабря 2021
Слушайте, у вас проблема, больно но терпимо, анестезиях в виде геля замораживает, чувствительность есть но эта процедура минут 2-3 что вы так напугались
Поддакиваю иногДА
• 20 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Подруга делилась опытом что боль адская)
НеВРотик• 20 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Больно не спорю, но не адская боль. Но все это так быстро происходит что можно потерпеть, тем более у вас есть проблемы и вам нужно ее решить
Тепличная• 20 декабря 2021
Процедура максимум 10 минут, просто засеките время и наберитесь терпения.
Цветочница• 20 декабря 2021
Ответ дляПффф 100%
Вообще не больно. Отек - до следующего утра.
У меня три дня держался, постепенно проходил
Пффф 100%• 21 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Видимо, в этом тоже разница между врачами и косметологами.
Мира всем• 21 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А вы знаете что вам туда зальют? И какие побочки могут быть
А что могут и что может?
Оябунчик• 21 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
В смысле , что вам зальют? Конечно все знают. При вас упаковка распечатывается
Цветик-семицветик• 21 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Вакцина вот тоже пои вас распечатывается. А пол Украины стонут что шмурдяк льют