Тра Ля Ля• 20 декабря 2021

Кума …

Девочки. Вот такое…
Есть кума, мы всю жизнь общаемся, все хорошо. Живём в разных городах. Почти Каждый день на связи. У кумы была мечта её жизни - Покупка квартиры в городе. Живет она в пригороде
И вот вчера она мне говорит- мы купили квартиру в новострое и послезавтра переезд в новую квартиру. Тоесть ремонт уже сделали.
Я рада за квартиру, но меня очень обидело то , что столько времени прошло, а она мне только сейчас сказала.. ведь мы каждый день общаемся
К слову, речь о моей зависти не может и быть, так как мы намного больше обеспечены.
Девочки, ну почему вот так… так обидно
Я же считала, что лезу нас самые лучшие кумы….
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2021
Я тоже никому ничего не говорю. Пусть обижаются.

Зубожиння• 20 декабря 2021
У вас в ТЗ слово ’кума’ - ключевое?
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2021
Будьте откровенны - вы тоже ей много чего не говорите. А знать все хотите.
Миссис Буркул• 20 декабря 2021
Зачем говорить? Обычно как расскажешь так через жо все идет
Мечты сбываются• 20 декабря 2021
Мы купили в новострое с ремонтом и переехали в один день
Путающаяся• 20 декабря 2021
Моя меня даже с днем рождения не поздравила. А потому, что я ей квартиру не сдала.
Ну ниче се• 20 декабря 2021
Вот теперь, когда ее мечта полностью осуществилась, она и сообщила. Имеет право. Чего обижаться, своей жизни что ли нет.
Ухтышка_малышка• 20 декабря 2021
Зачем общаться каждый день? У каждого своя жизнь. Не сказала , ну и ладно, не право, на новоселье позовёт
Лень гуглить• 20 декабря 2021
Мне бы ваши проблемы

автор Тра Ля Ля • 20 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так мы всегда рассказываем друг другу.. много секретов, радости и горя
А вот тут таке…
Просто я поняла, что сейчас у меня будет барьер..
Белая и пушистая• 20 декабря 2021
Ну не хотела она говорить , я куме своей про беременесть сказала на 19 неделе ,и то так получилось....
Просто Филя• 20 декабря 2021
у меня намечается крупная покупка и да, о ней пока знают минимальные единицы, есть подруги близкие которым я не говорю пока, просто без подтекста и мысли что то доказать, показать или обидеть, не ищите того чего нет.
автор Тра Ля Ля • 20 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
Нет,они купили 2 года назад
Делали кап ремонт
Зубожиння• 20 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вот тут таке…
Как вы корявенько сочиняете
Джинцы на Флиси• 20 декабря 2021
Да ладно, мало ли чего она не хотела говорить?! Боялась, что не получится что-то, не хотела каких-то обсуждений. Я, например, ещё та болтушка - все рассказываю, а порой понимаю, что это не хорошо. Умение держать язык за зубами - отличное качество!
ЗавЛабСнаб• 21 декабря 2021
Я своей сказала, что мы переехали в свою квартиру месяца через 4, наверное))) и то только потому, что была вероятность ее приезда в гости)
Мечты сбываются• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Нет,они купили 2 года назад
Делали кап ремонт
2 года молчала?
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Девочки, что же тогда за дружба такая??? Я не понимаю
Помеха справа• 21 декабря 2021
И у меня такая кума есть...
Тоже о ее событиях узнаю постфактум.
Иногда меня это сильно задевает. Причин не пойму

ВсеЧетко• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вот тут таке…
Ваш барьер - ваши проблемы. Она при чем?
забиякина• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вот тут таке…
Это ВЫ все рассказываете. Не надо обобщать
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
2 года молчала?
Вот это меня убило
2 года просто молчала
Мне так обидно…
Каждый день на связи и такая скрытность
Я очень расстроена
mamantenok• 21 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А я уже когда родила🤗. Тоже никому ничего не говорила, тётки, сестры двоюродный прям обиделись.
Булку Дай• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Нет,они купили 2 года назад
Делали кап ремонт
ну а у нее вы спросили?? почему молчала?
лучше проговорить этот момент, чем самой в себе бабины крутить, а дальше смотреть по ситуации как дальше общаться.
Мечты сбываются• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Вот это меня убило
2 года просто молчала
Мне так обидно…
Каждый день на связи и такая скрытность
Я очень расстроена
Понимаю Вас. Возможно она видит в Вас приятельницу, в то время как Вы думали, что это дружба.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
вот и у меня так - только делишся планами, всё срывается
забиякина• 21 декабря 2021
Я тоже такой херни в отношениях не понимаю. Но глупо отрицать ее наличие у большинства. Моя кума так купила участок неподалеку от нас. Я все рассказывала как на духу, и что собираемся дом строить, и что участок выбираем, и приезжала она к нам в гости на этапе стройки. Ни сном ни духом не говорила, что тоже планирует дом строить. А вот недавно созванивались и она сообщила, что ещё в апреле купила 10 соток в соседнем коттеджном городке. И что уже свет подключила туда даже.
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Покупка квартиры не является для меня чем то особенным. Когда мы покупали,( и не только квартиру) - она была первая вкурсе
ОченьПриятно-Царь• 21 декабря 2021
Автор, не понимаю в чём проблема и каким образом она вас лично могла этим обидеть? Вот реально не понимаю
Считаю вы не правы на такое обижаться. У человека может быть сто причин не говорить о своих планах и с вашими отношениями это никак не связано. Она же не с вами там жить собирается .
Катька Пушкарева• 21 декабря 2021
Я такого не понимаю. Я и сама не то чтобы бегом все рассказываю, но по два года не скрываю