Тра Ля Ля• 20 декабря 2021

Кума …

Девочки. Вот такое…
Есть кума, мы всю жизнь общаемся, все хорошо. Живём в разных городах. Почти Каждый день на связи. У кумы была мечта её жизни - Покупка квартиры в городе. Живет она в пригороде
И вот вчера она мне говорит- мы купили квартиру в новострое и послезавтра переезд в новую квартиру. Тоесть ремонт уже сделали.
Я рада за квартиру, но меня очень обидело то , что столько времени прошло, а она мне только сейчас сказала.. ведь мы каждый день общаемся
К слову, речь о моей зависти не может и быть, так как мы намного больше обеспечены.
Девочки, ну почему вот так… так обидно
Я же считала, что лезу нас самые лучшие кумы….
Не любовница• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Нет,они купили 2 года назад
Делали кап ремонт
Вы понимаете, это не только её тайна* у неё же ещё и муж есть. Договорились пока ничего не говорить. Это их право.

Света С Приветом• 21 декабря 2021
яка ж це подруга? вона не подруга, а просто знайома. Вона ж вам не казала, бо боялася, що ви зглазите чи позаздрите.
Первая леди колхоза• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Вот это меня убило
2 года просто молчала
Мне так обидно…
Каждый день на связи и такая скрытность
Я очень расстроена
Автор, понимаю, у самой такие же кумовья.Причем они вообще всякие мелочи в секрете держат, а потом с улыбочкой постфактум преподносят.Это расстраивает, это правда.Наверное, прежде всего, из-за того, что теряется нить доверия к этим людям.Понимаю, что никто не обязан выкладывать, но тогда и с их стороны не д.б. интереса к моей жизни.И что это тогда за друзья?Я для себя решила и в свою очередь ничего им не говорить.
АнтиТанкист• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Она таки предала наши отношения
Скорее нашу близость
Вам 15 лет?
Взрослый умный человек не может рассуждать настолько инфантильно
Пьяная вишня• 21 декабря 2021
кума молодец, а вы завидуете
МУСЯкомарова• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Так мы всегда рассказываем друг другу.. много секретов, радости и горя
А вот тут таке…
Просто я поняла, что сейчас у меня будет барьер..
Вы странная. Я тоже не озвучиваю, пока не сбылось. И самые близкие для меня - это родители, муж, дети. Всё остальное постольку поскольку. А у вас детский сад какой-то, секретики
Пьяная вишня• 21 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
если бы кума сказала автору перед покупкой квартиры, то была бы тема ’кума покупает квартиру и не сказала откуда деньги’. Просто автор ей немного завидует и все тут
ЕлькиПальки• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вот тут таке…
Ну как видите все не так как вы себе придумали
Делайте выводы, вы слишком расслабились
Муроводчица• 21 декабря 2021
У меня две близкие подруги, и они сообщали о покупке квартиры когда в нее переезжали! Я считаю это правильным! О том что мне купили машину, я сообщила подругам когда она стояла уже у меня под подъездом! На днях одна из подруг сообщила о покупке машины, она уже стоит у нее в гараже! У нас так принято! Считаю пока дело не сделано полностью- нечего болтать!

Гладиолус• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вот тут таке…
запомните никогда нельзя все рассказывать подружкам. кумам и т.д.
ЕлькиПальки• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Не подумала.. может и так
А что она забубоная, все по фен-шую
Ремонт,выбор всего, это много времени и мыслей
Откушу что там торчит• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Приятельнице не говорят что ты у меня самая родная и любимая
А муж у нее какой? У меня подруга, когда покупала квартиру, сказала мне, что-бы я не проговорились не в коем случаи ее мужу, так как он суеверный и попросил не говорить не кому, только после заезда. Мол и сюрприз будет и погуляют все. Она то мне сказала, а я не кому, так и сдержала слово. Даже супруг мой не знал.
Дайте подумать• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Вот это меня убило
2 года просто молчала
Мне так обидно…
Каждый день на связи и такая скрытность
Я очень расстроена
раз вы такие подружки, спросите прямо, почему ты 2 года молчала? а если бы я переехала в другую страну и молчала бы об этом, тебе бы было приятно как подружке?
у меня такие сестры мужа, с которыми я типа дружила. свое все скрывали, там просто военный завод какой то, а мое попробуй не скажи, обид вагон, демонстративно с обидой мне высказывали, ой ты с нами ж не общаешься, мы не достойны, да
с мужем почти в разводе, с ними вообще перестала общаться и счастлива
Просто Мария• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вот тут таке…
Так может они только купили уже с ремонтом. Вы для начала уточните этот момент.
На перекуре• 21 декабря 2021
я тоже такие вещи говорю после, знают обычно самые близкие, а таких пара человек
Единорог_помог• 21 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем говорить? Обычно как расскажешь так через жо все идет
Точняк. Тише едешь, дальше будешь.
талый снег• 21 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Вот нормальные взрослые отношения!
Миссис Буркул• 21 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Болтать можно о плохом, как тяжело и денег нехватает. Пусть не сбывается
талый снег• 21 декабря 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А вот тут почему-то не работает! :)))

автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Так вы знали что они купили ещё два года назад и делали ремонт? Правильно? Тогда в чем обида?
я только узнала что купили 2 года назад . 2 года она молчала
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Новострой, может был еще без документов. Рискнули - молодцы. У нас знакомые купили - рассказали, так у них 4 года строился, еле сдали. И каждый вопрос - ну как - сдали уже? Как ножом по серцу. Поэтому мы тоже не говорили, чтобы меня тоже не задергивали вопросами. И так нервничаешь.
не новосторой