Ангелочек с рожками• 20 декабря 2021
Яку вибрати?
Подобаються всі. Потрібно вибрати найкращу)
Результат:
вже голосів:
523 (50.58%)
417 (40.33%)
94 (9.09%)
мадамГрицацуева• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А в чому саме жесть?
І такий говно комент збирае купу лайків.
Я в щоці з цього сайту, чесно.
Сама не зрозуміла поки популярності качок, але ..ну блін, яка ж жесть? Або подобається або ні.
Фу, бісять такі і ті хто іх лайкає
Я в щоці з цього сайту, чесно.
Фу, бісять такі і ті хто іх лайкає
Всех анонимов аноним• 21 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я дочке тигра такого на Джум заказала
Брат уродливой утки. Без обид.
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Если покупать у наших продавцов, то да, платиновые. Я на Али заказала за 200 грн, ещё и подарочную фирменную сумку положили)
Уже получили? Хорошего качества?
ЖонДуан• 21 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
А лизун? Есть там польза?
А в чем польза мягких игрушек вообще? Барби?
Ну вы сравнили. Барби и это нечто. У меня, взрослой тёти есть и Барби, и Дисней. На них же приятно смотреть, взять в руки , играть. А тут что? За полторы штуки
ЖонДуан• 21 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Ага, те пупырки что на Амазоне по 1,5 дол были, наш народ по 200 грн хавал))))
Наигрались уже. Валяются.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Больше. 1200. Оригинал.
Твою ж ...
Спинеры тоже поначалу стоили очень дорого, это хоть какая -никакая игрушка. А что касается внешности, то у меня в детстве был медведь,набитый опилками. То еще страшилище
Сеточка• 21 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Какие же они страшные. Все. Присмотритесь, у них тупое выражение ’лица’, эти глазки - точечки, мохнатые красные щеки, клюв, опущенный вниз. Монстры. Без обид, но правда страшко.
То Ви не бачили наших Чебурашок і Буратін в дитинстві😆
Вся такая растыкая• 21 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
То вы еще не знаете цену
250гривен на алике.
соева-сысоева• 21 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Ой, чего ж не видела, конечно, видела, мало того, ещё и играла :))) Игрушки были неубиваемые, но топором деланые. Не все, но наверно процентов 80. Во времена моего детсадовского детства мама купила куклу. На ней было пышное платье принцессы, под платьем типа комбинашки, подъюбник, корона и серьги пластмассовые, обувь. Моему счастью не было предела, ещё и в сад раз утащила похвастать. Хорошо, кукла целая осталась, не успели за раз заиграть её. Прошли годы, у куклы стали откалываться части тела, внутри она была как из трухи, а сверху так и не поняла чем покрыта, но цвет телесный. Лет 25 - 30 прожила кукла, сначала активной жизнью, одежду ей шила, потом сидела на шкафу, потом уже без меня тихо исчезла, догадываюсь куда. Сейчас великое разнообразие игрушек, на фоне тех наших эти интереснее, конечно.
Парасюха• 21 декабря 2021
О Господи
Моя ещё в октябре такую получила
А тут ещё раздумывают какую брать
Моя ещё в октябре такую получила
А тут ещё раздумывают какую брать
Капитанша• 21 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я дочке тигра такого на Джум заказала
Этот хоть без губоклюва...
Гуру троллинга• 21 декабря 2021
Ответ дляАдминко
А для чего это? Жесть.
Для того чтобы маленькие девочки в будущем возжелали сделать себе такие гууубки))) Хочется просто бросить в топку это уродище.
Семенна Семеныч• 21 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Здрасьте, это герои культовых детских произведений. У меня ребенок сейчас Чебурашку смотрит и балдеет, Буратино читаем. А вы сравнили с какой-то непонятной сезонной уткой.
Швидка Настя• 21 декабря 2021
А я заказала дочке ,вчера пришла. Она любит мягкие игрушки ,да еще и с одеждой ,всегда ей надл что-то связать или пошить.
Реанимация• 21 декабря 2021
Я под ёлку положу. За 450 на олх купила
Это просто игрушка, какие губы, какие глазки?! Бедные дети, мамы которых ограничивают их Чебурашками и буратинами
Первоклашка Я• 21 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Брат уродливой утки. Без обид.
Ну так это из одной серии, конечно, брат😆
Семенна Семеныч• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я? Игрушку ребенку выбираю. Попросила у Деда Мороза . А у вас нет дочки или нет денег?
А у вас они есть? Не можете сразу три купить, если вы настолько богаты? Не страдали бы от мук выбора и взяли ребенку комплект. Или пришли сюда попонтоваться, что наконец выкинете 1200 грн на плюшевую дешёвую утку?
Стекловыжималка• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Больше. 1200. Оригинал.
Они все с Китая.
Это не бренд типа мателл.
Какой оригинал?
Вас за лоха держат.
Это не бренд типа мателл.
Какой оригинал?
Вас за лоха держат.
Стекловыжималка• 21 декабря 2021
Выбирайте по цвету утки (белый, желтый, розовый) , одежду можно менять.
Стекловыжималка• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Больше. 1200. Оригинал.
Слово ’оригинал’, правда, очень смешное.
Они все с Али.
Комиссия50%• 21 декабря 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Стремные какие-то
Второй раз встречаю тему, это реклама?
Скрытое продвижение?
Второй раз встречаю тему, это реклама?
Скрытое продвижение?
Скорее всего, товар не пошел, наверное