Ангелочек с рожками• 20 декабря 2021
Яку вибрати?
Подобаються всі. Потрібно вибрати найкращу)
Результат:
вже голосів:
523 (50.58%)
417 (40.33%)
94 (9.09%)
Бочка порохУ• 21 декабря 2021
Ответ дляАдминко
А для чего это? Жесть.
Чтобы положить в кучку к спинерам, лолкам, попитам, слаймам и прочей китайской ерунде, которую нашим детям активно навязывают соц. сети, в частности тик-ток
ДеньгиНеСдаю• 21 декабря 2021
Ответ дляАдминко
А для чего это? Жесть.
Популярная у девчат игрушка сейчас. Для чего? Играть.
ЖонДуан• 21 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
То вы еще не знаете цену
зачем я это узнала? Они платиновые с бриллиантами?
соева-сысоева• 21 декабря 2021
Какие же они страшные. Все. Присмотритесь, у них тупое выражение ’лица’, эти глазки - точечки, мохнатые красные щеки, клюв, опущенный вниз. Монстры. Без обид, но правда страшко.
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Мне они очень даже симпатичные)))
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вы шутите?
Я? Игрушку ребенку выбираю. Попросила у Деда Мороза . А у вас нет дочки или нет денег?
Веснушка• 21 декабря 2021
Ответ дляБочка порохУ
А кто ж нам в 90х навязывал лизунов, тетрис и тамагочи? Тик тока не было, а их хотели все
соева-сысоева• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне они очень даже симпатичные)))
Берите любое чучелко, они все одинаковые )))
Веснушка• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Классная утка, не слушайте местных клуш. У детей должно быть детство и бессмысленные игрушки в том числе
Майданщица• 21 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вас кто то обидел?)
Тушь для2го класса• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Есть и то и другое.
. А ваш вывод жутко смешной.
соева-сысоева• 21 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Вас кто то обидел?)
Нет. А что, я уток обидела? ))) Так они все как с одного испорченного конвейера. Хоть бы ’лица’ разные делали им, но китайцам лень.
Сижу на стуле• 21 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Руки прочь от тетриса и тамагочи
соева-сысоева• 21 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ее жизнь обидела
Вы бы не умничали на ночь глядя, а то вот эти утки - милашки приснятся )
Тушь для2го класса• 21 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Я так понимаю, вы себя клушей не местной и авторитетной считаете?
Веснушка• 21 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
Назовите идеальную игрушку, по-вашему? С разными лицами, сшитую на подмостках Евросоюза.