Ангелочек с рожками• 20 декабря 2021

Яку вибрати?

Подобаються всі. Потрібно вибрати найкращу)
Результат:
вже голосів: 1034
523 (50.58%) 1
417 (40.33%) 3
94 (9.09%) 2
Начальник Анонимов• 21 декабря 2021
Смотря какой цвет любит Ваша доця. Вам ведь виднее её вкус. Я голосую за №1. Очень стильненько.

Начальник Анонимов• 21 декабря 2021
У кого нет деток - тот не поймёт. У меня сын. Ему конечно такое не по приколы. А вот девочке обязательно понравится.
Отвечаю всем• 21 декабря 2021
Страхіття!
Я б ніяку не купила.
автор Ангелочек с рожками • 21 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Страхіття!
Я б ніяку не купила.
Не купляйте.
Отвечаю всем• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я? Игрушку ребенку выбираю. Попросила у Деда Мороза . А у вас нет дочки или нет денег?
Почему денег нет? Потому что мнение отличается от вашего?
Весенний Марафон• 21 декабря 2021
Это постаревшие Поночки с диатезом.😂
ПС. Дочь выросла, а к таким игрушкам для внуков я никогда не буду готова.🤦
ЖонДуан• 21 декабря 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Если покупать у наших продавцов, то да, платиновые. Я на Али заказала за 200 грн, ещё и подарочную фирменную сумку положили)
Если на Али то да, там по 200 гривен. Что за наценка у наших?

ЖонДуан• 21 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
А кто ж нам в 90х навязывал лизунов, тетрис и тамагочи? Тик тока не было, а их хотели все
Подождите. Тетрис и тамагочи хоть какую-то пользу приносили.
В чем польза этой кучи пароллона за полторы штуки?
Называйте меня Повелитель• 21 декабря 2021
автор, все классные!
вы где выбираете?
на али как-то стремно, хочу качественную Лалафанфан)
Женевьев• 21 декабря 2021
какое уродство!
Ответ длясоева-сысоева
Какие же они страшные. Все. Присмотритесь, у них тупое выражение ’лица’, эти глазки - точечки, мохнатые красные щеки, клюв, опущенный вниз. Монстры. Без обид, но правда страшко.
зато Монстер Хай или Барби - верх интеллекта, ага)
боже, все советчицы какие-то ущербные
даже детские игрушки уродами обзывают
что с вами?
ЗаведУющая• 21 декабря 2021
Купила на Миколая своїй доньці як на фото 3 у вас. Дитина вже 2 дні робить їй меблі, їжу різну. Завтра будемо разом шити постіль, потім одяг. Сама люблю таке. Дитинство одне, треба і балувати іноді діточок, поки вони маленькі
Ответ дляОно само купилось
моё дитё тоже просило эту фигню.
я отговорила.

все уроды бесполезные. посмотрели в тиктоке и все хотят. ерунда.
Удалено администрацией...
Ответ дляЖеневьев
какое уродство!
Удалено администрацией...
Женевьев• 21 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
страшные утки с тупыми мордами
соева-сысоева• 21 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
боже, все советчицы какие-то ущербные
даже детские игрушки уродами обзывают
что с вами?
Слушайте, отцепитесь уже со своими утками и Барби в том числе. Кто не восхитился, тот ущербный? Или всё - таки все? Кстати, уродами не называла, но рынок игрушек действительно не блещет, вот и приходится брать то, чем ’кормят’, производители людям уже сформировали вкус.
Ответ длясоева-сысоева
вам не спрашивали Как вам игрушка?
вот и помалкивайте, держите свое ОЦМ при себе
соева-сысоева• 21 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вам не спрашивали Как вам игрушка?
Форум общественный, а указки дома раздавайте. Вас же тоже никто не просил мне писать, но вы почему-то подпряглись.
Пополняю_Карму• 21 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
боже, все советчицы какие-то ущербные
даже детские игрушки уродами обзывают
что с вами?
То они чебурашку забыли))

Ответ дляЖеневьев
страшные утки с тупыми мордами
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 21 декабря 2021
Боже, до чего люди сейчас стали озлобленные. Называть уродами милые игрушки.... Видно жизнь сильно обидела.
Автор, все симпатичные. Любую выбирайте.
ВыФсеВрете• 21 декабря 2021
А по какой цене? Дочка подруги просила у Николая. Говорит обзванивала магазины - до 2 тыс продавали. Заказала на Али, а Николай принёс другой подарок.
Игрушка, как игрушка, но по адекватной цене.
Виктория1011• 21 декабря 2021
Мне 1 нравится. А у нас такая
Запасная спина• 21 декабря 2021
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2021
На Али закажите. Там их очен много.
Сорока белобока• 21 декабря 2021
Щеки такие диатезные
Сорока белобока• 21 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я дочке тигра такого на Джум заказала
Ну ,это вполне себе приятной наружности
Веснушка• 21 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Потому что мнения вашего не спрашивали вообще.
Веснушка• 21 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
А лизун? Есть там польза?
А в чем польза мягких игрушек вообще? Барби?
Маруська Му• 21 декабря 2021
Все мы бабы стервы)
Спасибо автор, подарю таких уток подругам с переколотыми губами. 👍