За телом и волосами вы пользуетесь ?
Очень сухая кожа , нужен хороший скраб для тела и увлажняющий ( питательный крем) пятки и руки тоже гипер сухие (((
Витамины пью, воду пью
Буду рада вашим советам ❤️
Витамины пью, воду пью
Буду рада вашим советам ❤️
Ростки жимолости• 21 декабря 2021
У меня тоже сухая, никаких скрабов. Идеального варианта не нашла, для пяток уже 3 крем взяла. Кожа сьедает но идеальной не становится, видимо пробоема таки внутри.
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2021
Лярош для сухой кожи или биодерма. Из дешёвых невея сос, или Гарнер сос это лосьоны.
Аевит пейте курсом.
Волосы делайте маски с маслом жожоба, аргана, авокадо.
Аевит пейте курсом.
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2021
Ответ дляlecha
Лярош пользуюсь для лица - очень нравится 👍
Из аптечных мне их уход тоже больше подошёл. Хотя перепробовано многое, в Европе брала мини наборами у нас таких не много (есть но они более скромные), и лярош был самым лучшим.
Фрося_Бурлакова• 21 декабря 2021
Мне очень нравится урьяж ксемоз бальзам для тела. Он подходит при чувств аллергенной кожи. Легкая текстура, жирненький и обьем 400 мл.
Еще мне осень нравится его для кожи лица и особенно вокруг глаз, морщинки уменьшаются
Карапулька• 21 декабря 2021
Простые и недорогие но на постоянной основе, кожа очень сухая. Особенно зимой. Для тела eveline фитолиния с какао, для рук и ног lirene 20% мочевины, скраб кокосовая стружка, лучше для сухой кожи нет, питание и отшелушивание, два в одном)
Добрая свекровь• 21 декабря 2021
Странно, но в этом году кожа рук в холодное время – бархатная…хотя ничем вообще не мажу руки. Делала анализ тела на корейском аппарате, там показало что минералов самое нужное количество.
Карапулька• 21 декабря 2021
Для волос у меня детский шампунь от веледы с календулой и корейская маска masil. Для лица пайот и колистар. Аптечные мне не зашли
Алиса в стране Советчица• 21 декабря 2021
Для пяточек крем с мочевиной от Лирен. Почистить пятки, нанести крем можно на целую ступню, одеть носочки на полчасика и ножки, как у младенца. Привожу себе с Польши несколько лет. У нас он тоже наверно продается. Для рук еще не нашла для себя, в поиске, ищу крем с мочевиной.
МеняАЖтрусит• 21 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Локситан с карите,очень хороший для сухой кожи
ОН будет очень жирным.
Ответ дляКарапулька
Очень прикольно ! Спасибо большое ) особенно за скраб ) и по поводу мочевины почитаю
КосметикаПроф• 21 декабря 2021
Крем онмакабим для рук и ног с витамином с, для рук крем еще Анна Лотан минеральный, и для ног крем PHD - супер. Хорошие с множеством отличных хороших отзывов