Мюллерная• 21 декабря 2021
Кормящая собака рвёт подстилку
Посоветуйте. Овчарка родила щенят. У неё родильный ящик 150*150. Пол в нем из вагонкт и бортики тоже. На третий день разнесла в хлам подстилку из простыней и пелёнок. В этих тряпках потерялись щенки. Все обошлось. Но повторилось уже два раза. Сегодня под утро разорвала плотное покрывало дивандек прям по центру, то есть не за углы тянула. Углы я закрепила. В три часа ночи ещё все ок было, в 6 уже хлам. Что стелить, чтобы не разрывала?
Мотылек• 21 декабря 2021
Тоже немка также пыталась капашиться,но только это перед родами бвло и сразу после родов,простыни я меняла каждые часа 4 поначалу,там ведь крови с нее много,чтобы было чисто,благо запаслась старым постельным,углы закрепляла также
Но она в доме была,удобно было и следить за ней и за щенками
Мюллерная
• 21 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Она тоже в доме. Но на первом этаже. Бегаю часто, но ночью я спать хочу.