Всем здравствуйте. Я сейчас на стадии заказа кухни. Мебельщик прислал проект, но я засомневалась как распределить цветовую гамму. Нужен совет🙏🏻
Рабочая поверхность, как и столешница будет из коричневого ДСП. Вопрос по верху - пусть будет коричневым или скомбинировать с зелёным? Уже голова кругом🤪🤪🤪 Фото выбранного цвета с Вияра прилагаю
Medvezonok• 21 декабря 2021
Ответ дляЛеска
У вас лучше, не надо того мятного, что выше
Вот и мне мятный с серым ’холоднее’, стильно, но себе не хочу. У автора более теплый, но она уже рассматривает белый
Medvezonok• 21 декабря 2021
Ответ дляЛеска
Так больше с проектом головняка, нежели с цветом
Это верно.
Но лишь реально взявшись за проект и подбор цвета лично себе, я поняла, что из МАССЫ крутых классных картинок, я бы хотела себе только пару вариантов. Это очень сложно) выбор..
talvitarina• 21 декабря 2021
я боялась делать цветную кухню, думала, что будет бесить и раздражать. Но если остальные части квартиры не пестрят радугой, то можно и выпендриться хотя бы в цвете кухни) покажу свою, тоже дерево+цвет
Medvezonok• 21 декабря 2021
Ответ дляdarrrina
Это у вас виниловый пол? Я тоже хочу! Как по качеству? Не царапается? Рекомендуете?
Не нахожу фото, чтоб было зорошо видно пол. Я специально не фоткала его(
Но еще забыла написать, что он фактурный слегка, выглядит, как натуральный, как доска, но грязь не забивается, в уходе отличный. Ну и самое приятное, что он ОЧЕНЬ комфортный и теплый на ощупь! Это не плитка и не ламинат, пусть и дорогой. Для нас это было приоритетом в выборе вместе с влагоустойчивостью.
talvitarina• 21 декабря 2021
а, ну еще я б советовала по максимуму все шкафы делать с дверками, никаких открытых полочек. Чтобы было поменьше визуального шума
Ответ дляMedvezonok
Супер! Тоже хочу такой пол!
Ответ дляtalvitarina
Красивая🌷
Вот у меня все остальные части квартиры как раз-таки и не пестрят. Все очень спокойное. (Светло-серое и бежевое) Поэтому и пришла такая идея с кухней
Medvezonok• 21 декабря 2021
Ответ дляdarrrina
Супер! Тоже хочу такой пол!
Я действительно, от души советую обратить на него внимание. Если хотите, напишите мне в лс, я на выходных сделаю фото хорошее и сброшу вам на тел. Это в доме у родителей, я сейчас не там)