Анютины ласки• 21 декабря 2021
Кешбэк с Амазона посоветуйте
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, есть сайт, через который возвращается какой-то % от покупок с Амазона? Заказываю для себя , для семьи , друзей. В основном это игрушки.
На перекуре• 21 декабря 2021
Кешбек с Амазона есть тоько на определенные товары. Это гаджеты, эелектронные книги, фильмы. На игрушки-одежким никогда не было кешбека.
Вы вообще знаете правила вывода кешбеков? Сколько вам нужноих насобиратьи пройти времени и как вывести)) Без посредника и желетельно американского гражданина никак.
Эт вернячОк• 21 декабря 2021
Как минимум в Монобанке в те редкие месяцы, когда есть категория Книги можно получить кешбек 5-10%
Анютины ласки
• 21 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Спасибо , не знала)
Карта мордвы• 21 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
было даже 20 %
Карта мордвы• 21 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо , не знала)
откройте карту моно и будет вам кешбек с амазона, не каждый месяц конечно, но + 5%, 10%, правда сейчас уменьшил.
и не только с амазона
Анютины ласки
• 21 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
и не только с амазона
Спасибо ☺️