Федорино Горе• 21 декабря 2021
Искусственную елку можно вернуть в течении 14 дней
Т е после нового года?) Знаю сейчас все накинутся на меня ..
Кому там слова не давали• 21 декабря 2021
Да,конечно,если не будет следов эксплуатации и сложена так же,как и покупалась
Ламборджини• 21 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет конечно, понятно что она будет бу.
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 21 декабря 2021
Покупаешь себе елку, а она уже у кого то целый новый год простояла, все ветки уже гнутые, частично обсыпалась, и следы украшений старые. Очень приятно кому то будет
Федорино Горе
• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Уж не знаю что с этой елкой надо делать, чтоб стала как вы описываете..
Я тут с краю постою• 21 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Распаковать достаточно и ветки расправить, а потом сложить обратно
Добра всем!• 21 декабря 2021
Тут отписывалась работница Эпицентра, сказала что так делает 90% покупателей. Я, если честно, в шоке и не понимаю такого. Уже тогда бы пускай услуга прокат была в половину стоимости елки
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2021
Нормальный производитель не принимает возвраты . Если все будет такие хитрые, тогда все елки будут бу. Я хочу купить новую, а не после какой-то хитрой мадам. Вы же трусы бу не покупаете...
Федорино Горе
• 21 декабря 2021
Ответ дляparele
Конечно))
Обычно все так и делают. И игрушки.
Только вот одна проблема: упаковка заводская должна быть не нарушена)
Обычно все так и делают. И игрушки.
Какая заводская упакрвка в елке, короька закоеяная скотчем
Федорино Горе
• 21 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В течении 14 дней нарушают закон? Так не покупайте оьувь,и одежду тоже, ее тоже кто то до вас мерял, а может и носил
и вернул
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Это уже какое-то жлобство
Из серии норковая шуба в кредит чтобы ездить в маршрутке
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
и вернул
А прикиньте вы потом купите такую ёлку? А еще там ее стадо котов пометило... Думаю будет как минимум неприятно. Продавец то верит таким горе покупателяи
Федорино Горе
• 21 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну так магазин осматривает товар прежде чем принять. И если есть следы износа, повреждения имеет право отказать.
Добра всем!• 21 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это уже какое-то жлобство
Да это наглость. Одно дело единичный случай, когда деньги срочно понадобились, и другого варианта не придумали. А тут оказывается так живут половина украинцев. И это она за Киев говорила как я понимаю. Про массовый возврат ёлок для меня шок, мы ее еще переспросили, не преувеличивает ли она про 90%, говорит что так каждый год и поделать ничего с этим не могут, вынуждены принимать возвраты
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Мдааа
Добра всем!• 21 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Очень явные следы должны быть, это практически нереально, тем более дотошно никто не рассматривает, если ты не частник фоп конечно
Розавенная• 21 декабря 2021
Это жесть! Мне такое даже в голову не приходило. Вот это народ у нас ушлый. Игрушки и гирлчнжы тоже сдают?
Брынза• 21 декабря 2021
Я бы елки продавала только до 15 декабря. Чтобы возвратов избежать. Бесят меня такие
Розавенная• 21 декабря 2021
Ответ дляБрынза
А еще можно сделать типо ’уценка’ или ’акция’. На такой товар обычно возврат не делается)
СпайдерВумен• 21 декабря 2021
Ответ дляРозавенная
Это западный рациональный подход до нас добрался
они могут одежду, технику, игрушки купить, пользоваться и сдать обратно как ’не подошло’
Брынза• 21 декабря 2021
Ответ дляРозавенная
Нет, акция возвратный товар. Уценка не возвратный только если по этому поводу что уценка, например что-то сломано
Розавенная• 21 декабря 2021
Ответ дляБрынза
Может коробка чуть порвана?)
Розавенная• 21 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Да, где то видела что возвращают они без проблем. Там это нормально)