Девочки, какие бывают домашние породы красивые? На что обращать внимание при покупке? Если есть аллергия на кошек, на кролика не будет аллергии? Хотим подарить младшему сыну, но ничего не знаем о кроликах. У старшего астма, аллергия на кошек. Решаем ещё стоит ли.
Прежде чем купить кролика,рекомендую посетить bunny_dilanny.в Инстаграм.
Если правильно кормить и содержать кролика- это очень дорого и затратно. Говорю как владелица кролика без клетки ( свободный выгул) и на правильном питании . По вашему вопросу питомник fluffydiamond.ua
kalapynchik• 21 декабря 2021
Есть высокая вероятность что будет и на кролика аллергия. Лучше сдать пробы сразу чтобы потом не пристраивать животинку