Веселуха Муха• 21 декабря 2021
Я любовник и почти 8 месяцев молчания
Встречались 3 года, оба женаты. Потом резко свели отношения на нет, даже не писали друг другу.
Многие знают как это, когда ждёшь часовой встречи, надеешься, а он сори не приеду
В общем то я полностью оборвала связь
Вот на днях был у него день рождения, поздравила, подарила подарок по почте
А он теперь пишет, и как ни в чем не бывало. Ну и я тоже пишу. Да все эти месяцы у меня екало, а как?
А почему? А что делать? Написать или нет?
Ну в общем погрузилась в работу, зарабатывать стала, ну неплохо для девушки( порядка 15 -18тыс в месяц)
Правда очень сильно поправилась( кг на 15)
И как бы понимаю, что он то и не нужен мне
А пишу ему, и он мне пишет. И опять екает, бабочки такие! Похудеть хочу😁
Чо делать то?)))
Встреч с ним? Не знаю, не хочу наверное, толстая стала(((( Держать как стимул?)
В общем то я полностью оборвала связь
Чо делать то?)))
Кому там слова не давали• 21 декабря 2021
Какой стимул? По рассказу он вас держит, вы по первому зову откликнетесь. Зависимая.
Веселуха Муха
• 21 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну чего я откликнусь.
Не пишу ж я ему любовные смс. Общение
Коко На Страже• 21 декабря 2021
Держать как стимул.
Использовать ’еканье’ как поддержку при похудении)
Ответ дляВеселуха Муха
Ну чего я откликнусь.
Не пишу ж я ему любовные смс. Общение
Да-да, просто общение)
Кидстаффовна• 21 декабря 2021
НЕ растрачивайте свою женскую энергию на мудаков.
И идите в тренажерку.
Веселуха Муха
• 21 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да-да, просто общение)
Ну блин
Радостина• 21 декабря 2021
А зачем вы дарили ему подарок?!
Какой вес у вас сейчас?давацте худеть вместе
Чудо в декрете• 21 декабря 2021
печально...зачем люди с браке остаются и себя и партнера обманывают...
Ненька наша• 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
а если в браке все нормально, но секс не устраивает?
Чудо в декрете• 21 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
секс очень важен в браке. и если с ним что-то не так, что в браке НЕ все нормально. это опять обман и себя и партнера...
Ненька наша• 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
и что разводиться? муж хороший, добрый, работящий, с друзьями не гуляет. Сразу домой. Но хочу другого(
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2021
Зачем вам этот удод? Не кому подарок подарить? Или не с кем сексом заниматься?
Прикольно- паренёк ср@ть хотел на вас а вы ему подарок на ДР. Теперь нужно что бы отрабатывал
Чудо в декрете• 21 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
я за вас не в праве принимать решение
просто печально когда так....имитируете оргазмы перед мужем, он думает что все хорошо, а вы о другом мечтаете в это время. пройдет совсем немного времени и тайное станет явным..или о ваших похождениях он узнает или вы о его...
а годы то летят, жизнь проходит..
Не пью, не курю• 21 декабря 2021
Автор, в вашем случае он полезен разве что для похудения.+ 15 кг это не здраво. Похудели и забыли. Ещё не хватало любовников подарками заваливать, лучше себя уважьте любимую
Ненька наша• 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
я за вас не в праве принимать решение
а годы то летят, жизнь проходит..
я и с ним получаю часто. но секс не тот которого хочется
Языката Хвеська• 21 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
А вы ему изменяете🤢
Ревнивая жена• 21 декабря 2021
А я Вам девочки писала, что сейчас начнётся действие ретроградной Венеры.
Бывшие возвращаются, и если Вы решили снова начать общение, значит нужно ещё что-то до выяснять, на ретроградную Венеру хорошо заканчивать отношения тоже…
29 января Венера повернётся в своё правильное положение и все снова наладиться….
Хорошенькая• 21 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
А что у вас нормально, только то, что он вас содержит?
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2021
А зачем вы навязываетесь мужику? Еще и с подарками)) он уже забыл как звать вас, только из вежливости отвечает а вы уже низком старте)) 😂
Ревнивая жена• 21 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
То не она, то Венера)
Ответ дляСундучок с каникулами
*это просто общение.
Вы не понимаете))