Домашка• 21 декабря 2021

Где выгодно купить всякую мелочевку для поделок?

Мама занялась рукоделием... теперь постоянно слышу то глазок для снеговика нет, то нечем набить, то ленточка не того цвета
Хочу купить ей всякого разного для этих целей, но по чуть, потому что постоянно меняются предпочтения, пока не зависла чем-то одном
Где можно купить всё это недорого?
Всем заранее спасибо!
04214• 21 декабря 2021
На Али. Но для рукоделия все не очень дешево
автор Домашка • 21 декабря 2021
Ответ для04214
Мне кажется у нас дешевле будет
Мне еще и лоскутов бы всяких и тд, часто вижу цены у нас дешевле чем на али, ну и хотелось бы в одном месте купить
Голубая устрица• 21 декабря 2021
лоскутки в секонде
Сердючка• 21 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Мне кажется у нас дешевле будет
Монпансьє
Мозговая пилочка• 21 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Монпансьє
Монпансье не дешевая коморка. Раньше тарилась на выставках, сейчас подзабросила.
Заместитель Анонима• 21 декабря 2021
Мама из дому не выходит или живет в селе?
автор Домашка • 21 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А есть принципиальная разница?
Заместитель Анонима• 21 декабря 2021
Ответ дляДомашка
А есть принципиальная разница?
Конечно. Посещение магазинов рукоделия - отдельное удовольствие. Как ребенок в кондитерской. Вдохновение, новинки, непознаные технологии, эйфория выбора, творческие мучения.
автор Домашка • 21 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну это не о моей маме, она на такое жалеет денег, всегда заходит, посмотрит, и уходит ни с чем, либо же купит на 50 грн что то в редких случаях, а потом сидит ни с чем,либо с тем что я купила на своё усмотрение
Раньше свободного времени вообще не было, сейчас появилось, насмотрелась на ютубе всяких видосиков, а делать почти не из чего
Вот хочу сама собрать и отвезти ей, да, в селе живёт
Заместитель Анонима• 21 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Списки пусть напишет. Ей могут понадобиться редкие неочевидные элементы или инструменты.
автор Домашка • 21 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бесполезно, как дело доходит до списка, ей ничего не надо
tarveldy• 21 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Мне кажется у нас дешевле будет
мелочёвка нет, ножницы поролки -да
tarveldy• 21 декабря 2021
Ответ дляДомашка
так а что она хочет делать?
автор Домашка • 21 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
так а что она хочет делать?
Ой, только что спросила, лучше бы и не спрашивала(((
Уже ничего не хочет, хотя я целый день выбирала собирала корзины у нас и на али попутно
Кстати, те же глаза у нас дешевле на 5 копеек штука и получить их можно за неделю макс, а не 2-4 недели, а то и больше ждать с али, а если доставку на почтомат оформить, то будет всего 25 грн, те и на доставке особо не потратятся деньги
Собираюсь всеравно купить по пару метров лент, кружев, ткани разной, синтепона , пуговок милых, пригодится
Бисер, вышивка, алмазная вышивка, шитье пока не идет, а мелкие штучки вроде что то там делает, вот все для этого и собираю, еще картину по номерам хочу купить на пробу в ван прайс, такого еще не было, там всего по 40 грн без каркаса, но знакомая говорит что нормальные
Пластилин_Колец• 21 декабря 2021
Люблю магазин «умею все»
огромный выбор, все в одном месте
tarveldy• 21 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Если Киев, то проще заехать на Пальмиру (Автозаволская 2, на територии Ярослав подвальчик, там оптовый склад с таким добром, цены приятные)
автор Домашка • 21 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Люблю магазин «умею все»
огромный выбор, все в одном месте
Спасибо, гляну
автор Домашка • 21 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
Никогда не слышала, спасибо, заеду при случае!
tarveldy• 22 декабря 2021
Ответ дляДомашка
О это легендарное место, ему лет 20 )))
автор Домашка • 22 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
О это легендарное место, ему лет 20 )))
Заинтриговали, уже хочу хочу
Может и себе чего-то прикуплю
Мне как раз тика надо, ткани на кух занавески
Я для своих потребностей всё покупаю в тк текстиле
Но мне мало чего надо, обычно там ткани беру на шторы, тюль, торбочки)