Мюллерная• 21 декабря 2021

Кто то получил 1000 за вакцинацию на приватбанк?

Моно банк знаю выплачивает очень быстро.
Вопрос именно по Приватбанку.
КтоЕслиНеЯ• 21 декабря 2021
нет, не получила
автор Мюллерная • 21 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет, не получила
Я оформила 7 дней назад и тишина. Не могу понять это специально так? Почему то монобанк быстро выплачивает
Леплю из пластилина• 21 декабря 2021
3-4 дня ПБ с 19 декабря отсчет
Красота неземная• 21 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Ну пише ж 10 днів.
Чи прям прожити без 1000 не можна
Весёлая морковка• 21 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну пише ж 10 днів.
Чи прям прожити без 1000 не можна
Новорічні свята скоро. Комусь може і важко без цієї 1000.
Барбитта• 21 декабря 2021
оформили в привате карту мужу ,а дия ее не видит и просит создать .Перекидывает на приват и там пишут ,что карта уже есть ....и так по кругу все .
У меня моно и проблем нет
Артура Пирожкова• 21 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Особливо коли її ніколи й так не було не можуть прожити без театру, книжок і квитка на літак
В гости звали?• 21 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
парИла я парИла• 21 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Так а разве эта тысяча не на билеты, театры, книги?
автор Мюллерная • 21 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну пише ж 10 днів.
Чи прям прожити без 1000 не можна
А Вы не смогли пройти мимо, чтобы не съязвить?
Эти деньги жду не я, а старики которые хотели купить лекарства на них. И да, 1000 это для людей деньги, если для Вас это открытие.
Весёлая морковка• 21 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Звідки Ви знаєте? Може, й були в людей гроші, але хвороба/проблеми/інші витрати і їх уже немає, а ця тисяча - дійсно можливість купити книг дітям чи влаштувати святковий похід в театр/кіно чи на дитячий концерт. Тут одна жінка писала про те, що 50 тисяч пішло на лікування і ніяк не виберуться. Думаю, їм 1000 до Нового року була б дуже важливою.
Барбитта• 21 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
лекарства еще нельзя купить ,можно не спешить
Царь-Матушка• 21 декабря 2021
Дочка получила на моно и уже купила билеты
автор Мюллерная • 21 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
На лекарства тоже, но при возрасте от 60 лет. Я помогла оформить эти выплаты пожилым людям из села и теперь дергаюсь почему их нет-они конечно же ждут. Многие на лекарствах каждый день и для них это подарок и реальная помощь.
Жена сына• 21 декабря 2021
ничего нет. дня 4 жду уже. Иногда хожу в Приват смотрю есть ли карточка на сайте - есть, с нулем
Тут надолго• 21 декабря 2021
В приват выплата идет с 19.12 в течении 10 дней. Т.е до 29 должны придти.
Моно засчитывает сразу, т.к не ждет денег от государства.
автор Мюллерная • 21 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
Да неужели? Во дела. У меня 17 человек и 12 из них на постоянных препаратах и очень надеялись получить эти деньги именно для лекарств.
парИла я парИла• 21 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Неужели нельзя было упростить это для пожилых людей
Весёлая морковка• 21 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Вам правильно написали вище - покупка ліків із цієї тисячі буде можлива із січня. Сьогодні знайомі люди 60+ питали в аптеці.
автор Мюллерная • 21 декабря 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ой ну хоть с января. А то Вы меня ошарашили. Я подумала что это вообще не точно про траты на лекарства.
Кактус из кожезаменителя• 21 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Альфа тоже
Тут надолго• 21 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Альфа тоже
Альфа тоже сразу засчитывает? Я просто не очень ориентируюсь)
автор Мюллерная • 21 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
О да…это абзац. У меня вообще нет слов. Получается если ты нищий и без интернета и живешь не в столице - не мечтай про блага от государства.

Люди живут многие с кнопочным телефоном в лучшем случае. У некоторых один телефон на два двора, село бедное и практически вымершее. Мы пытаемся помогать хоть как то им. Потому что мне по человечески жаль стариков…их дети либо с ними такие же нищие, либо не при делах(
Барбитта• 21 декабря 2021
Ответ дляМюллерная

упростят но с апреля
Ответ дляТут надолго
Да, активировали карту и деньги моментально зачислились.
Margareta• 21 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Монобанк свои деньги выплачивает. Ход для привлечения клиентов.
Своего не предлагать• 21 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
У меня моно и проблем нет
Пишите в чат бот Приват. Такая же ситуация была. Мне посоветовали удалить эту свежевыпущенную карту по подсказкам. Удалила и тут же оформила новую. Дия ее увидела через пару секунд
Почемучка• 21 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Моно банк зі своїх резервів виплачує.
Барбитта• 21 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо ,попробую
Петросянша• 21 декабря 2021
Нужно читать не только советчицу, тогда будете понимать почему моно выплачивает быстро.