Ангелочек с рожками• 21 декабря 2021
Те кто считает,что в сейчас мире ничего не происходит страшного
и нет никакого фашизма,а нас просто спасают,вам это ничего не напоминает?
Xвостокрутелка• 21 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Прививки надо делать
сделайте за меня ))) я не против
Бабка_в_кедах• 21 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Историю учите. Удивитесь.
Пс не подсказывать автору.
А то ещё начнёт изучать и увидет и там взаимосвязи и тогда новые теории и технологии не на ком будет проверять.
Я не в теме• 21 декабря 2021
Это цитата из книги Эдиты Эгер - Выбор. Написана она давно, и не имеет отношение к вакцинации.
КапитанльнаЯ• 21 декабря 2021
Автор, когда вы много в жизни добьётесь и ваш голос станет значимым на политической арене, возможно что-то измениться. А пока стадом овец управляют другие
Атятя_тётя• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
В данном случае проведена параллель.
Сегодня сержусь• 21 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Прививки надо делать
Надо то надо, а права человека зачем ограничивать? Как одно с другим связано? Или без кнута вам прививка не мила ?
Сегодня сержусь• 21 декабря 2021
Я прививку пошла сделала, для своей защиты, а вот когда начали везде коды требовать, и без кодов якобы нельзя - это уже для меня унизительно. Это что за методы такие, это кого мы спасаем? Именно эти фашистские методы и убедили меня в неправильности сделанного выбора. Нет никаким прививкам в будущем. Это делается не для блага человека, если уже по требованиям ВОЗ нужно прививать только переболевшего человека. Это беспредел
маминаБубочка• 21 декабря 2021
Есть разница, тогда Еврей не мог пойти сделать прививку и стать Арийцем
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Пс не подсказывать автору.
не дошло? до таких видимо не доходит в чем суть.все ясно
Сегодня сержусь• 21 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Разницы нет, ведь пока что с прививкой нам возвращают наши права, а скоро только с тремя прививками вернут часть прав, а потом уже и не важны будут те прививки. Евреи тоже считали, что если будут следовать всем правилам и выполнять требования, то от них отстанут.
Ля-ля-ля• 21 декабря 2021
В мире сейчас все хорошо. А вот то, что в Украине - это ее особенности.
Сегодня сержусь• 21 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Именно поэтому идёт бешенный отток людей из штата Нью Йорк с его мандатами во Флориду
именно поэтому люди вышли на митинги в Испании, потому что не хотят прививать детей.
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
до вас не доходит,что тогда людей делили по национальности, а сейчас на привитых-непривитых.вся суть в том,что делить людей нельзя ни по национальности,ни из-за того,что они геи,что у них другая вера и т.д,вот просто потому что какому то дяде так захотелось.до уколотых заметила ничего не доходит
Аристократка-тунеядка• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так вы сейчас подтверждаете теорию, которая вас изначально возмутила: делите людей на уколотых и неуколотых. Браво!
Янка-угомонись• 21 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так что прививаться?
Ля-ля-ля• 21 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Слолько вышло? 5 человек?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
И блин там целая серий прививок:3 4 115:(
Плата за то, что ты живешь:(
Янка-угомонись• 21 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да уж
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Привет из Мюнхена
Ж о п а с вакцинацией и методам :(
Эвтаназию только после прививки
По-доброму:(
Ж о п а с вакцинацией и методам :(
Эвтаназию только после прививки
По-доброму:(
Сегодня сержусь• 21 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Слолько вышло? 5 человек?
Не хочется даже начинать, во всех странах цивилизованного мира многотысячные протесты. Брюссель - на улицы вышли 5000 медработников на митинг. И это только за две дозы, думаю с каждой последующей терпение людей будет иссекать…
Мядуза аля моргонер• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
а для меня очень даже имеет, только слепой и глухой этого не понял еще , или ту@ой
Непогодка• 21 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
подруга живет во Флориде - говорит такого маразма как у нас нет у них. Живут обычной жизнью. Кто захотел - ширнулся, кто не хочет - так живет. Ограничений нет никаких.
Ля-ля-ля• 21 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Привет из Мюнхена
Ж о п а с вакцинацией и методам :(
Эвтаназию только после прививки
По-доброму:(
Ж о п а с вакцинацией и методам :(
Эвтаназию только после прививки
По-доброму:(
Привет из Торонто! У нас все хорошо, приезжайте к нам!
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
о Боги! аналогия - продукт анализа, но это ’цивилизованному’ уже не по плечу!(((