Левый Локоть• 13 января 2014
У кого у деток есть спортивный костюм Gap помогите с размером
Хочу купить сыну костюм Gap Китай на флисе, у него сейчас рост 77см, а костюм самый маленький 90см. Может у кого то есть такой, дайте замеры, не хочу что б на вырост лежал.
КонФФетОшка• 13 января 2014
Я два года назад купила старшему китайский костюм((((( качество ужасное. Сейчас на GAP в Америке скидки, возьмите лучше там.
Левый Локоть
• 13 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Нам нужен именно желтый, а оригинального такого нет(