Барышня_Смольный• 21 декабря 2021
Что это? Привезли с Египта в подарок мне. Духи?
Вы же все знаете
жижифреймут• 21 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Курица у нее между ног. Утром только встала и сразу про свою курицу рассказывает мыла она ее или еще не мыла. Правда с годами больше на жопу переключилась.
Хм, а вы извращенка, я бы давно съехала. По ходу вам нравиться ее разговоры раз вы еще живете с ней
Барышня_Смольный
• 21 декабря 2021
Ответ дляIrenaGold
Почему ,вы не спросите у тех кто вам дарил,этот подарок
Сказали духи.
Барышня_Смольный
• 21 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
это у вас тайный Санта был с гранатовой сывороткой?
Нет, к сожалению
Ниф_ниф• 21 декабря 2021
Ответ дляжижифреймут
Спасибо за характеристику. Вот еще представьте, садимся за стол, она говорит: у меня нет стула. Я смотрю недоумевая, села на стул и еще стул принести. Оказывается, речь про другой стул. Вот так и живем.
Барышня_Смольный
• 21 декабря 2021
Ответ дляDolce.Vita
А как аромат?
Восточный?
Легкий. Не знаю, какой Восточный должен быть. А второй более резкий
жижифреймут• 21 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так чего вы с ней живете? Зачем?
Ниф_ниф• 21 декабря 2021
Из-за мужа. А теперь она уже старая и немощная. Больше никого нет. Горшок пока не переворачивает. Но на завтрак может принести свое золото. Любит в горшок ве делать и утром когда мы завтракаем выносит из спальни и желает нам приятного аппетита.
жижифреймут• 21 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Пансионат, проблема решена. Ее имущество продать/сдать и в счет его оплата пансионата.
Нашли в капусте• 21 декабря 2021
это дезодорант спрей парфюмированный,у нас этой фирмы тоже продаются парфюмы и тд и на мейкапе и по моему в еве
Нашли в капусте• 21 декабря 2021
Ваш по моему тоже дезодорант в спрее,или может парфюм в спрее ,незнаю как точно называется,но можно его на все тело использовать
Вам телефонограмма• 21 декабря 2021
Концентрированный парфюмерный спрей Lattafa Ekhtiari - Для мужчин
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Девочки, я тоже первый раз когда услышала подумала про птицу. Курица у моей свекрови-это шифровка. Письку свою она так называет.
Фу
Рівень маргіналок